18+
mətn

Həcm 23 səhifələri

2020 il

18+

13 панацей

mətn
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самая большая ценность каждого человека это жизнь.Ценность меньшего порядка это здоровье.Самое ужасное состояние в жизни человека это неизлечимая болезнь.Самое ужасное событие в жизни человека это смерть.На многих наводит ужас одна мысль о смерти.И неотвратимый путь к смерти.В этой книге вы узнаете несколько возможностей, как избежать многих болезней!Чтобы не приблизить дату смерти.Академик Академии межгалактического медицинского образования и действительный член звездного совета по паранормальным явлениям У.Х. Залетный предложил использовать сразу несколько средств и методов, чтобы жить лучше и дольше.Прикладывая к этому минимальные усилия. И практически бесплатно.В арсенале известного академика были лечебное голодание и закаливание холодной водой, лечение лимонами и соком свеклы красной, лечение семенами льна и черного тмина, лечение имбирем и чесноком. А также питьевая вода, пищевая сода, перекись водорода, керосин.Все имена, названия вымышленные. Совпадения случайны.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самая большая ценность каждого человека это жизнь.

Ценность меньшего порядка это здоровье.

Самое ужасное состояние в жизни человека это неизлечимая болезнь.

Самое ужасное событие в жизни человека это смерть.

На многих наводит ужас одна мысль о смерти.

И неотвратимый путь к смерти.

В этой книге вы узнаете несколько возможностей, как избежать многих болезней!

Чтобы не приблизить дату смерти.

Академик Академии межгалактического медицинского образования и действительный член звездного совета по паранормальным явлениям У.Х. Залетный предложил использовать сразу несколько средств и методов, чтобы жить лучше и дольше.

Прикладывая к этому минимальные усилия. И практически бесплатно.

В арсенале известного академика были лечебное голодание и закаливание холодной водой, лечение лимонами и соком свеклы красной, лечение семенами льна и черного тмина, лечение имбирем и чесноком. А также питьевая вода, пищевая сода, перекись водорода, керосин.

Все имена, названия вымышленные. Совпадения случайны.

Kitab Бориса Глебовича Скачко «13 панацей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
23 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip