16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2003 il

16+

Продается Таня. 20 лет

mətn
3,5
90 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ее звали Таня. Ей было всего 20 лет. Она жила в Белграде вместе со своей семьей, работала в модном бутике, мечтала о любви, интересной работе и об экзотических далеких странах, в которых она однажды обязательно побывает. Однажды два незнакомца, покупавшие мужские сорочки, предложили девушке работу в Риме. Таня очень обрадовалась и согласилась. Она была уверена, что это только первый шаг к ее мечте. Но вожделенная Италия превратилась в Арабские Эмираты, а модный бутик – в гарем, который содержал крупный нефтяной магнат, которого три десятка пленниц звали Хозяин. Так жизнь героини превратилась в настоящий ад. Вот только тогда она еще не знала, что после внезапной смерти Хозяина все станет еще страшнее…

Seriyaya daxildir "Документ (Рипол)"
Seriyanın bütün kitabları

Книга – самая неудачная из всех читанных мною в данной серии «Документ» об угнетенных женщинах разных стран третьего мира. И героиня никакой симпатии не вызывает. Она просто, как сказал наш великий президент, «девушка с пониженной социальной ответственностью».

Эта книга учит глупых девочек тому, что в жизни нужно добиваться самим. Богатую жизнь никто на блюдечке не принесет. Согласна с предыдущим отзывом – много художественного вымысла и, мне кажется, это скорее минус, чем плюс для книги такой серии

Книга хороша тем, что откровенна до мелочей. Но сравнивая её с другими исповедями этой серии ставлю 4. Хотя откуда мне знать как было это на самом деле, не все эмоции и переживания можно описать словами. Много художественного вымысла, но историю это не портит. Девушки, берегите себя!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ее звали Таня. Ей было всего 20 лет. Она жила в Белграде вместе со своей семьей, работала в модном бутике, мечтала о любви, интересной работе и об экзотических далеких странах, в которых она однажды обязательно побывает.

Однажды два незнакомца, покупавшие мужские сорочки, предложили девушке работу в Риме. Таня очень обрадовалась и согласилась. Она была уверена, что это только первый шаг к ее мечте.

Но вожделенная Италия превратилась в Арабские Эмираты, а модный бутик – в гарем, который содержал крупный нефтяной магнат, которого три десятка пленниц звали Хозяин. Так жизнь героини превратилась в настоящий ад. Вот только тогда она еще не знала, что после внезапной смерти Хозяина все станет еще страшнее…

Kitab Бранко Миленковича «Продается Таня. 20 лет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-03267-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip