16+
mətn

Həcm 171 səhifə

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сила уверенности в себе

Сила уверенности в себе

mətn
4,4
190 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Из этой практической книги, которую автор написал, основываясь на опыте своей работы более чем с пятью миллионами руководителей разного уровня, вы узнаете, как выработать непоколебимую уверенность в себе и повысить самооценку, что позволит вам покинуть комфортную зону и пойти на риск, даже когда нет никаких гарантий. Рекомендации Брайана помогут вам шаг за шагом строить фундамент веры в себя. Для широкого круга читателей.

отличная книга! все структурировано. тема- в пару абзацев и вывод. хорошие качественные упражнения для самостоятельной работы. помогла составить план по достижению целей жизни и в принципе помогло определится по жизни кто я и кем являюсь. какими. навыками и знаниями обладаю и где их могу применять.

Огромное спасибо за эту замечательную книгу! У меня еще со школы была проблема с уверенностью в себе, из за этого частенько приходилось сожалеть об упущенных возможностях из за собственной неуверенности. Но с помощью этой книги я смогла пересмотреть свои взгляды и теперь мне стало намного легче принимать решения и двигаться вперед!

очень понравилась данная книга, много взял на вооружение из нее хотя о многом и сам догадывался, а в целом не сколько не пожалел о потраченном времени!

Рекомендую людям которые чувствуют внутри себя огромный потенциал и желание реализовать его но им не хватает уверенности в себе, практически знания которые даются в этой книге при их применении в своей жизни помогут вам реализовать свои потенциал и быть по истине счастливым от этого!!!

Книга содержит фундаментальные принципы которые должны быть в каждом члене нашего общества. рекомендую к прочтению, книга очень хорошая

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из этой практической книги, которую автор написал, основываясь на опыте своей работы более чем с пятью миллионами руководителей разного уровня, вы узнаете, как выработать непоколебимую уверенность в себе и повысить самооценку, что позволит вам покинуть комфортную зону и пойти на риск, даже когда нет никаких гарантий. Рекомендации Брайана помогут вам шаг за шагом строить фундамент веры в себя.

Для широкого круга читателей.

Kitab Брайана Трейси «Сила уверенности в себе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
171 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-3018-8
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip