12+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2003 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Турбостратегия

Турбостратегия

21 способ повысить эффективность бизнеса
mətn
2,7
3 qiymətlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Турбостратегия, которая включает в себя 21 этап, разбитый на конкретные действия, научит вас: • четко формулировать видение, ценности, миссию, цель и задачи вашей компании – как в краткосрочном, так и в долгосрочном плане; • «подвести черту под прошлым» и стать специалистом по управлению изменениями – благодаря концентрации исключительно на будущих целях; • поддерживать гибкость восприятия, чтобы предвидеть изменения, происходящие в постоянно меняющемся деловом окружении; • нанимать самых лучших людей – и мотивировать их стремление к совершенству. Турбостратегия предназначена для руководителей компаний, которые желают внести в свой бизнес немедленные изменения, чтобы как можно скорее повысить его эффективность.

Пошаговый план достижения успеха. Книга написана четким и ясным языком. Американец, бизнесмен, коуч тренер прошел свою жизнь с нуля до премиум высот, описывает свой опыт, свои знания как это можно сделать, основываясь на опыте людей, которые чего-то добились в своей жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Турбостратегия, которая включает в себя 21 этап, разбитый на конкретные действия, научит вас:

• четко формулировать видение, ценности, миссию, цель и задачи вашей компании – как в краткосрочном, так и в долгосрочном плане;

• «подвести черту под прошлым» и стать специалистом по управлению изменениями – благодаря концентрации исключительно на будущих целях;

• поддерживать гибкость восприятия, чтобы предвидеть изменения, происходящие в постоянно меняющемся деловом окружении;

• нанимать самых лучших людей – и мотивировать их стремление к совершенству.

Турбостратегия предназначена для руководителей компаний, которые желают внести в свой бизнес немедленные изменения, чтобы как можно скорее повысить его эффективность.

Kitab Брайана Трейси «Турбостратегия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2009
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9614-3595-5
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf