16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2014 il

16+

Евангелие зимы

mətn
3,3
50 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

После развода родителей шестнадцатилетний Эйден ищет утешения в шумных вечеринках с друзьями, а понимание – у священника отца Грега, единственного, кто готов его выслушать. Но очень скоро Эйден осознает, что доверять не стоит никому, даже отцу Грегу… А найти новый смысл жизни и избавиться от прошлого ему помогут друзья, ведь они, как никто другой, знают, что значит хранить секреты. «Евангелие зимы» – это роман о любви и о том, как ее можно использовать против невинных или же с ее помощью обрести утраченную веру и надежду. Автор срывает фальшивые маски с персонажей и доказывает, что именно в истине есть сила. И настоящая любовь.

Аннотация обещает нам роман о любви… «Это все обман» (с) Дебютный роман автора, вошедший в кучу самых разнообразных списков. Наверное, перевод подкачал, или, не знаю, может, надо было еще над текстом поработать. Тема в романе поднята более чем достойная, огромная, требующая самого пристального внимания и дальнейшей работы всяческих служб, но сам текст, герои романа вызывают некоторую оторопь, непонимание, если не отторжение.

Эйдан, главный герой, пострадавший от действий священника (понятно, что ему всего 16), какой-то невнятный, непрописанный, сырой персонаж. И переживает он главным образом не от того, что пережил, а от того, что ему священник изменил с другим мальчиком. После этого книгу захотелось выбросить в окно.

Все остальные герои такие же мало вразумительные. Не цепляет, нет той обещанной глубины, боли, ничего нет, есть зато кривые диалоги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После развода родителей шестнадцатилетний Эйден ищет утешения в шумных вечеринках с друзьями, а понимание – у священника отца Грега, единственного, кто готов его выслушать.

Но очень скоро Эйден осознает, что доверять не стоит никому, даже отцу Грегу… А найти новый смысл жизни и избавиться от прошлого ему помогут друзья, ведь они, как никто другой, знают, что значит хранить секреты.

«Евангелие зимы» – это роман о любви и о том, как ее можно использовать против невинных или же с ее помощью обрести утраченную веру и надежду. Автор срывает фальшивые маски с персонажей и доказывает, что именно в истине есть сила. И настоящая любовь.

Kitab Брендана Кили «Евангелие зимы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-095243-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip