16+
mətn

Həcm 291 səhifə

2002 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Иди и делай. 12 принципов жизни, полной побед и достижений

Иди и делай. 12 принципов жизни, полной побед и достижений

mətn
4,4
11 reytinqlər
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Если вам чего-то хочется, для начала нужно выяснить, как другие люди этого добились», – говорит Брайан Трейси, всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. В своей книге он делится проверенными инструментами достижения личного и карьерного роста, которые сформулировал на основе более чем 30-летнего опыта бизнес-коучинга. Успех определяется не везением или благосклонностью Вселенной – его можно создать самому, если точно формулировать цели, действовать активно и верить в свои силы!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень полезная книга. Многое применимо,призыв к действию. Очень мотивационно. Советую к прочтению, подчерпнула для себя много нового и полезного. Классные приемы,главное теперь пробовать применять в жизни

Отличная книга , прочитав её найдёте все принципы и правила для достижения своих целей. главное их применять. Рекомендую , когда читаете, отмечать для себе важное в цитаты. чтобы перечитывать их и придерживаться принципам.

Как и многие книги Брайана Трейси эта познавательная, лично я подчерпнул много крючочком, которые мне нужно исправить. Книга написана понятным, легким языком, но главное по прочтении её - применять знания. Знания без применения - бесполезны.

ну я думаю книга как другие из этой серии несёт все же полезную ноту,чем вредную, главное читать и анализировать, может что-то записать на будущее себе, а то бывает прочитаешь пару таких вдохновишься и кажется вот оно пошло, а потом как туман рассеивается

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Если вам чего-то хочется, для начала нужно выяснить, как другие люди этого добились», – говорит Брайан Трейси, всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. В своей книге он делится проверенными инструментами достижения личного и карьерного роста, которые сформулировал на основе более чем 30-летнего опыта бизнес-коучинга. Успех определяется не везением или благосклонностью Вселенной – его можно создать самому, если точно формулировать цели, действовать активно и верить в свои силы!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Брайана Трейси «Иди и делай. 12 принципов жизни, полной побед и достижений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
291 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-172648-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip