16+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мастер времени

Мастер времени

mətn
4,1
346 reytinqlər
4,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Автор знакомит с самыми лучшими из всех известных принципов тайм-менеджмента, а также со стратегиями распоряжения временем, которыми пользуются наиболее успешные и счастливые люди. Для широкого круга читателей.

Очень полезная книга для тех, кто хочет начать жизнь «с чистого листа». Первая книга, которая мне действительно понравилась. Узнал о книге от Игоря Войтенко.

Очень мощная книга! Многое мне объяснила по поводу отдыха и общения с друзьями. Автор рассказывает как использовать время для работы, отдыха, отношений в семье, решения проблем, творчества и свободного времени. Супер!

Эта книга реально изменила жизнь, спустя неделю уже результат на лицо. Формула АБВГД – формула успеха… Всё гениальное – просто, вот что можно сказать об этой книге. Спасибо дядь Брайану :)

Не затянута, легко читается, есть полезные мысли. Потратить 2-3 часа на прочтение совсем не жалко. В общем и целом хорошая книга.

Интересная книга.

Но в действительности для меня было полезно пара глав.

Будет полезна к прочтению, учитывая наступление Нового Года :)

В постановке целей на него и их структурирование :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор знакомит с самыми лучшими из всех известных принципов тайм-менеджмента, а также со стратегиями распоряжения временем, которыми пользуются наиболее успешные и счастливые люди.

Для широкого круга читателей.

Kitab Брайана Трейси «Мастер времени» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 aprel 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-985-15-3212-0
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip