От важных инсайтов к реальным переменам

mətn
3,9
57 reytinqlər
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бестселлер Amazon, который заменит десятки книг по психологии и саморазвитию. Возможно, вы уже прочитали множество книг по самопомощи. И все же остались вопросы, которые вас волнуют, задевают и мешают жить. Брианна Уист не будет обучать вас новым стратегиям преодоления проблем. Просто блестяще она описывает то, чего нам интуитивно не хватает для счастья, пробуждает любопытство и внушает надежду. А еще подталкивает к инсайтам, а значит, важным изменениям в жизни. Как очистить разум (но не выпасть из реальности)? Вы – сборник рассказов, а не роман… Почему невозможно отпустить и забыть? Как подавленные эмоции проявляются в жизни? Для чего душе тело? Эти и еще 96 коротких, но глубокомысленных текстов помогут вам разложить по полочкам методы решения важных проблем, а также свои ощущения и чувства. Если вы ищете новые пути, хотите обрести эмоциональное благополучие и реализовать свой потенциал – читайте и выбирайте идею, которая изменит вашу жизнь. Для кого эта книга Для любителей книг по саморазвитию, которые в поиске новых интересных форматов. Для всех, кто хочет по-новому взглянуть на свою жизнь и получить вдохновение. На русском языке публикуется впервые.

Интересная подача материала. 101 эссе с идеями, которые вдохновят посмотреть на свою жизнь по новому и изменить свою реальность, если будет желание.и намерение. Легко читать, важно при менять в жизни и получишь крутой результат.

Полный сумбур. Всё в кучу, 100500 мыслей обо всём сразу - причём, почти всегда совершенно непонятно, на чём основаны выводы.

Ну и "перлы", вроде главы "Дела у вас лучше, чем вы думаете", состоящей из 20 пунктов, вроде: "Вам не нужно беспокоиться, что не хватит денег на еду.", "вы зарабатываете достаточно, чтобы не голодать, чтобы было где переночевать и что надеть." "Вы можете позволить себе еду, которая вам нравится, и получить от нее удовольствие, а не просто заглушить голод.".

Жаль потраченного времени - даже на первую четверть книги.

Две звезды - ну вдруг кто-то вообще не читал книг по саморазвитию и найдёт для себя пару полезных мыслей в этой каше из банальностей.

Интересные главы чередуются с совершенно бесполезными. В целом, я бы не рекомендовала к прочтению. Есть вариант книги с похожей тематикой лучше - например, 100 способов изменить жизнь

Легко читается и заставляет задуматься - замечательное сочетание для отличной книги! Для всех, кто интересуется вопросами саморазвития и анализа. Можно сказать, что эта книга представляет собой мета-анализ методик.

Отличная книга, рекомендую к прочтению – читая, чувствовала счастье, несмотря на возникающие слезы в глазах. Никакой воды, а только конкретные рекомендации к действию… по крайней мере, для меня. Пошла читать друг е книги жирно автора

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бестселлер Amazon, который заменит десятки книг по психологии и саморазвитию.

Возможно, вы уже прочитали множество книг по самопомощи. И все же остались вопросы, которые вас волнуют, задевают и мешают жить.

Брианна Уист не будет обучать вас новым стратегиям преодоления проблем. Просто блестяще она описывает то, чего нам интуитивно не хватает для счастья, пробуждает любопытство и внушает надежду. А еще подталкивает к инсайтам, а значит, важным изменениям в жизни.

Как очистить разум (но не выпасть из реальности)?

Вы – сборник рассказов, а не роман…

Почему невозможно отпустить и забыть?

Как подавленные эмоции проявляются в жизни?

Для чего душе тело?

Эти и еще 96 коротких, но глубокомысленных текстов помогут вам разложить по полочкам методы решения важных проблем, а также свои ощущения и чувства. Если вы ищете новые пути, хотите обрести эмоциональное благополучие и реализовать свой потенциал – читайте и выбирайте идею, которая изменит вашу жизнь.

Для кого эта книга

Для любителей книг по саморазвитию, которые в поиске новых интересных форматов.

Для всех, кто хочет по-новому взглянуть на свою жизнь и получить вдохновение.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Брианны Уист «От важных инсайтов к реальным переменам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
351 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
9785001955955
Müəllif hüququ sahibi:
Манн, Иванов и Фербер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip