6+
mətn

Həcm 233 səhifələri

6+

Digər versiyalar

14 kitablar
Сказки

Сказки

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Свен Отто Сёренсен (он предпочитал называть себя Свен Отто С.) (1916–1996) – один из самых востребованных европейских иллюстраторов. Как и великий сказочник Ганс Христиан Андерсен, он родился в Ланий и прославился, в первую очередь, иллюстрациями к сказкам Андерсена и братьев Гримм. Его акварельные рисунки удивительно созвучны этим сказкам и очаровательно оригинальны: в них есть поэзия и волшебство, узнаваемые природа и городские детали, атмосфера места и времени. За свое творчество Свен Отто получил премию и Золотую медаль имени Андерсена, которая вручается самым лучшим детским писателям и иллюстраторам. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Свен Отто Сёренсен (он предпочитал называть себя Свен Отто С.) (1916–1996) – один из самых востребованных европейских иллюстраторов. Как и великий сказочник Ганс Христиан Андерсен, он родился в Ланий и прославился, в первую очередь, иллюстрациями к сказкам Андерсена и братьев Гримм. Его акварельные рисунки удивительно созвучны этим сказкам и очаровательно оригинальны: в них есть поэзия и волшебство, узнаваемые природа и городские детали, атмосфера места и времени. За свое творчество Свен Отто получил премию и Золотую медаль имени Андерсена, которая вручается самым лучшим детским писателям и иллюстраторам.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Братьев Гримм «Сказки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2016
Həcm:
233 səh. 256 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4467-2180-1
Hüquq müəllifləri:
Эксмо, ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip