16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Поцелуй сильнее, чем смерть

Поцелуй сильнее, чем смерть

mətn
4,0
42 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение книги «Судьба темнее, чем любовь». Потрясающее романтическое фэнтези, основанное на скандинавской мифологии. Долгожданная новинка от Бьянки Иосивони!Конец света наступил, и во всем виновата Блэр. Спасая жизнь своему другу Райану, она позволила Хаосу вторгнуться в Вальгаллу, и обрекла на гибель всех остальных.Теперь волк Фенрир освободился из оков и сбежал в мир людей, а в Мидгарде появился мировой змей – еще один признак Рагнарёка.Блэр страстно желает все исправить и спасти тех, кто ей дорог. Но несмотря на недели тренировок, она так и не стала настоящей валькирией. Сможет ли она остановить конец света? И будет ли Райан на ее стороне или же восстанет против нее?«Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy BooksДля всех, кто любит скандинавскую мифологию, сериал «Викинги» и романы серии «Сумеречные охотники» Кассандры Клэр. Бьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко».

Глубокое разочарование. Дочитала только потому что хотела узнать конец истории. Главная героиня всю книгу только и сокрушается что же она натворила.

Эта книга сама по себе волшебство! Идея спасения близких и верности дружбе пронизывает сюжет, наполняя сердце надеждой и теплом. Автор оставила след в моей душе, и я уже мечтаю о продолжении этого захватывающего путешествия!

Спасение близких всегда в приоритете, но иногда приходится расплачиваться и за это! Роман наполнен любовью, преданностью и отвагой. Герои готовы стоять друг за друга до конца, что конечно вызывает уважение! Советую поклонникам фэнтези, этот автор удивит даже самого искушенного читателя!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение книги «Судьба темнее, чем любовь». Потрясающее романтическое фэнтези, основанное на скандинавской мифологии. Долгожданная новинка от Бьянки Иосивони!

Конец света наступил, и во всем виновата Блэр. Спасая жизнь своему другу Райану, она позволила Хаосу вторгнуться в Вальгаллу, и обрекла на гибель всех остальных.

Теперь волк Фенрир освободился из оков и сбежал в мир людей, а в Мидгарде появился мировой змей – еще один признак Рагнарёка.

Блэр страстно желает все исправить и спасти тех, кто ей дорог. Но несмотря на недели тренировок, она так и не стала настоящей валькирией.

Сможет ли она остановить конец света? И будет ли Райан на ее стороне или же восстанет против нее?

«Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy Books

Для всех, кто любит скандинавскую мифологию, сериал «Викинги» и романы серии «Сумеречные охотники» Кассандры Клэр.


Бьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко».

Kitab Бьянки Иосивони «Поцелуй сильнее, чем смерть» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-188141-2
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip