16+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2011 il

16+

Девушка в зеркале (сборник)

mətn
3,7
1739 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В сборник «Девушка в зеркале» Сесилии Ахерн вошли три мистических истории: «Герман Бэнкс и писатель-невидимка», «Девушка в зеркале» и «Машина воспоминаний». Поклонников своего творчества писательница решила удивить новой для себя стезей: она пошла по стопам великих Эдгара Алана По и Стивена Кинга, добавив в свои истории нотку романтики. «Герман Бэнкс и писатель-невидимка» – это рассказ о том, как автор может забыть о других людях и себе самом, решив создать подлинный литературный шедевр. «Девушка в зеркале» – история о том, что взрослых надо слушать. Особенно когда они пытаются защитить тебя от зла.А «Машина воспоминаний» повествует о необычном аппарате, позволяющем вживить воспоминания о событиях, которых никогда не было. Купить и читать онлайн сборник «Девушка в зеркале» вы можете на сайте litres.ru.

Сесилия удивляет, раскрывается с разных сторон, не только «мыльные оперы», но и что-то другое. Даже название «Девушка в зеркале» уже говорит, что это не просто любовный роман… Мне было интересно читать, она верна своему слогу, своей манере писать и это радует.

Прочитала новую книгу Сесилии Ахерн «Девушка в зеркале». Эти рассказы-ужастики оставили неприятное впечатление, видно что-то надломилось в душе у автора, предыдущие ее книги были более «светлыми» и оптимистичными.

Сборник ирландской писательницы Сесилии Ахерн" Девушка в зеркале " попал ко мне случайно, но под настроение это точно. Три рассказа. Три истории о любви с капелькой тайны и мистики. То, что нужно для длинного осеннего вечера.


Больше всего впечатлила первая история о богатом человеке, который пожертвовал всем ради достижения своей цели. И речь не только о материальных ценностях. Грустно было наблюдать за тем, как человек собственными руками рушит свою жизнь.


Вторая история более мистическая, зеркала и сущности живущие в них завораживают. История семьи, странного поведения и последствий непослушания. Но мне не хватило в конце действия. Это как сказка об Аленушке и её непослушном братце, но немного в измененном виде.


Третья история заставляет задуматься о том, как прошлое влияет на события настоящего и будущего. Она может показаться немного скучновато, по сравнению с первыми, но в то же время, она по своему интересна и более близка ко всему творчеству Ахерн.


Три разные истории, разные герои и их судьбы, которых связывает нечто общее: желание любить и быть любимыми.

Книга меня удивила. Я ожидала какую-нибудь романтическую историю о любви, надежде и прочих светлых чувствах, однако произошло обратное. Это сборник достаточно жутковатых историй. Особенно первый и собственно сама «Девушка в зеркале». Меня огорчила печальная концовка первой истории. Читается легко, местами напряженно, потому что беспокоишься за героев.

Что ж, автор смогла меня удивить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

В сборник «Девушка в зеркале» Сесилии Ахерн вошли три мистических истории: «Герман Бэнкс и писатель-невидимка», «Девушка в зеркале» и «Машина воспоминаний». Поклонников своего творчества писательница решила удивить новой для себя стезей: она пошла по стопам великих Эдгара Алана По и Стивена Кинга, добавив в свои истории нотку романтики.

«Герман Бэнкс и писатель-невидимка» – это рассказ о том, как автор может забыть о других людях и себе самом, решив создать подлинный литературный шедевр.

«Девушка в зеркале» – история о том, что взрослых надо слушать. Особенно когда они пытаются защитить тебя от зла.

А «Машина воспоминаний» повествует о необычном аппарате, позволяющем вживить воспоминания о событиях, которых никогда не было.

Купить и читать онлайн сборник «Девушка в зеркале» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

В ярком, пронизанном эмоциями мире Сесилии Ахерн всегда есть место волшебству. Самые обычные, повседневные предметы – дом, сломанная печатная машинка «Ундервуд», старинное зеркало – вдруг оказываются наделенными магической силой, способной сыграть роковую роль в жизни героев. Впрочем, мистика и чудеса – еще не главное, сами по себе они ничего не решают, и право выбора всегда остается за героями. На чашу весов ложатся и любовь и преданность их близких. Любовь, тончайшие переливы, оттенки чувств – вот центр притяжения, основное содержание книг этой замечательной писательницы, полных драматических переживаний и романтики…

Kitab Сесилии Ахерн «Девушка в зеркале (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-05822-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip