16+
mətn

Həcm 351 səhifə

2007 il

16+

Люблю твои воспоминания

mətn
4,1
3264 qiymətlər
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На долю главной героини романа Джойс выпало немало испытаний. А тут еще полет с лестницы…Девушка попадает в больницу, где ей срочно требуется переливание крови. А после выписки с ней начинают происходить странные вещи: из вегетарианки она вдруг превращается в мясоеда, начинает разбираться в искусстве и архитектуре, ей снятся странные счастливые сны, а еще в ее голове будто появляются воспоминания другого человека – мужчины. В это же время Джастин, ужасно боящийся сдавать кровь, становится донором в рамках акции университета, в котором работает. Он надеется спасти кому-нибудь жизнь… Судьба связывает этих людей невидимой красной нитью. Смогут ли они понять ее намеки?Купить и читать онлайн книгу Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания» вы можете на сайте litres.ru.

Дочитала книгу и удивлена! Сначала порывалась бросить читать, потому что не понятно было, скомкано, но потом каким-то загадочным образом, я решила с головой опуститься в мир этой книги и почувствовать чувства героев. Очень красиво и натурально описаны взаимоотношения героев. Были моменты смешные, очень к месту и разрядки атмосферы книги!

Легкая, жизненная книга.. Особо трогает отношение героини к своему пожилому отцу! Вообщем, книга очень понравилась!

Мне нравятся все книги Сесилии.

Она умеет с таким юмором,лёгкостью,болью описывать происходящее в своих книгах.

Когда начинаешь читать её книги сразу окунаешься в написанной ею мир.

Книга отличная.

История Джой и Джастина милая,интересная,трогательная и в некоторых моментах юмористическая.Читать хотелось беспрерывно:)

Открыл книгу начал читать и такой заряд веры в светлое будущее.Такой заряд смеха,улыбок)

Советую прочитать это книгу обязательно:)

Конечно книга на любителя,но она действительно отличная: )

прекрасная книга, переживала и смеялась от души, рекомендую всем любителям романов! действительно необычный сюжет

Замечания история. Мне очень понравились многие моменты. Искренне смеялась , и плакала. Я правда книгу за один день , просто не могла оторваться. Ужасно было интересно чем все закончится. Спасибо большое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

На долю главной героини романа Джойс выпало немало испытаний. А тут еще полет с лестницы…

Девушка попадает в больницу, где ей срочно требуется переливание крови. А после выписки с ней начинают происходить странные вещи: из вегетарианки она вдруг превращается в мясоеда, начинает разбираться в искусстве и архитектуре, ей снятся странные счастливые сны, а еще в ее голове будто появляются воспоминания другого человека – мужчины.

В это же время Джастин, ужасно боящийся сдавать кровь, становится донором в рамках акции университета, в котором работает. Он надеется спасти кому-нибудь жизнь…

Судьба связывает этих людей невидимой красной нитью. Смогут ли они понять ее намеки?

Купить и читать онлайн книгу Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

Джойс переживает настоящую катастрофу: у нее полный разлад с мужем и еще страшнее то, что, упав с лестницы, она теряет неродившегося ребенка. Едва оправившись от тяжелой физической и душевной травмы, Джойс вступает в новую жизнь с чужой, перелитой ей в больнице кровью. Однако эта жизнь преподносит ей сюрприз за сюрпризом: ее посещают странные видения, и вдобавок она вдруг начинает читать мысли незнакомца, неожиданные встречи с которым становятся все чаще и чаще.

Kitab Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2010
Tərcümə tarixi:
2009
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
351 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-04282-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip