16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

1907 il

16+

Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке

mətn
2,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,29 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Герой повести Дж. Лондона «До Адама» – вполне образованный человек, современник автора. Он страдает раздвоением личности – ему с детства снятся сны, в которых он переносится в доисторические времена, к первобытным людям, которые еще не научились говорить и не расстались с шерстью. Каждую ночь ему снилось продолжение предыдущего сна – природа, охота, взаимоотношения с другими племенами полулюдей-полуобезьян. Эти видения пугали героя, и только повзрослев, по обрывкам снов он смог реконструировать жизнь своего альтер-эго. В предлагаемой вниманию читателей книге представлен неадаптированный текст повести с комментариями и словарем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Герой повести Дж. Лондона «До Адама» – вполне образованный человек, современник автора. Он страдает раздвоением личности – ему с детства снятся сны, в которых он переносится в доисторические времена, к первобытным людям, которые еще не научились говорить и не расстались с шерстью. Каждую ночь ему снилось продолжение предыдущего сна – природа, охота, взаимоотношения с другими племенами полулюдей-полуобезьян. Эти видения пугали героя, и только повзрослев, по обрывкам снов он смог реконструировать жизнь своего альтер-эго.

В предлагаемой вниманию читателей книге представлен неадаптированный текст повести с комментариями и словарем.

Kitab Джека Лондона «Before Adam / До Адама. Книга для чтения на английском языке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2018
Son yeniləmə:
1907
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9925-1051-5
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip