18+
mətn
PDF

Həcm 177 səhifələri

2020 il

18+

Бойцовский клуб 3. Книга 1

mətn
PDF
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Бойцовский клуб 3» выводит оригинальную историю Чака Паланика на новый, по-настоящему взрывающий мозг уровень! Себастьян становится Балтазаром, «Проект Разгром» – террористической группировкой «Восстань или умри», а Тайлер Дерден… отцом. Такого вы точно не ожидали! И это – лишь начало…Спокойная жизнь Балтазара потерпела крах, как и его надежды прожить жизнь без Тайлера. Марла Зингер ждет второго ребенка, и Рассказчик вовсе не уверен, что он и есть отец. Неужели это его альтер-эго? Ну кто в здравом уме представит этого монстра в роли любящего папочки?! Уж точно не Балтазар, ведь он знает Тайлера, как никто другой…У Дердена свои планы на ребенка: он желает оставить ему в наследство… целый мир! Но для начала его нужно захватить, точнее – отобрать. Предыдущий заговор Тайлера не увенчался успехом: группа «Восстань или умри» не сумела устроить ядерный ад на Земле. Появилась другая военизированная группировка, захватившая власть. Теперь Дердену придется объединить усилия с Балтазаром. Никто из них даже не представляет, к чему это приведет.

Seriyaya daxildir "Графические романы Чака Паланика"
Seriyanın bütün kitabları

Как жаль, что книги Чака не ставят в кино, ну кроме бк1, Соответственно. Благодаря его идеям об утопической и "накопительской" жизни поколения х - можно отформатировать" жизнь и действительно начать радоваться каждым нем. Речь не идет речь о насилии и терроре, а радости к простым моментам. Об этом и заставляет задуматься книга.

Я считаю что все книги Чака Паланика, а уж особенно "Бойцовский клуб" гениальны. Я оцениваю данные шедевры на 5, потому что тут очень много психологической нагрузки на читателя, которую не каждый разберёт)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

«Бойцовский клуб 3» выводит оригинальную историю Чака Паланика на новый, по-настоящему взрывающий мозг уровень! Себастьян становится Балтазаром, «Проект Разгром» – террористической группировкой «Восстань или умри», а Тайлер Дерден… отцом. Такого вы точно не ожидали! И это – лишь начало…

Спокойная жизнь Балтазара потерпела крах, как и его надежды прожить жизнь без Тайлера. Марла Зингер ждет второго ребенка, и Рассказчик вовсе не уверен, что он и есть отец. Неужели это его альтер-эго? Ну кто в здравом уме представит этого монстра в роли любящего папочки?! Уж точно не Балтазар, ведь он знает Тайлера, как никто другой…

У Дердена свои планы на ребенка: он желает оставить ему в наследство… целый мир! Но для начала его нужно захватить, точнее – отобрать. Предыдущий заговор Тайлера не увенчался успехом: группа «Восстань или умри» не сумела устроить ядерный ад на Земле. Появилась другая военизированная группировка, захватившая власть. Теперь Дердену придется объединить усилия с Балтазаром. Никто из них даже не представляет, к чему это приведет.

Kitabın təsviri

Марла вот-вот родит второго ребенка, но его отцом будет не её муж, теперь называющий себя Бальтазаром, а Тайлер Дёрден, который очень заинтересован в том, чтобы его ребёнок унаследовал весь мир. В предыдущей части Тайлер превратил «Проект разгром» в «Восстань или умри» и, когда райские врата были так близки, новая группировка реализует безжалостный план по настройке человечества, побуждая Бальтазара на сомнительный союз… с Тайлером Дёрденом.

Kitab Чака Паланика «Бойцовский клуб 3. Книга 1» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
177 səh.
ISBN:
978-5-17-119270-9
Ümumi ölçü:
86 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
177
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf