12+
mətn

Həcm 424 səhifələri

2016 il

12+

Большая книга китайской, даосской медицины. Исцеление за минуту Целительным Светом и сакральными мантрами

mətn
5,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Доктор Чжи Ган Ша – всемирно известный целитель, основатель нового подхода в медицине, выдающийся мастер тай-цзи, цигун, кунг-фу, фэншуй, и-цзин, прошел обучение у даосских мастеров в горах. Мастер Ша создал уникальную систему исцеления, которая основана на знаниях великих Учителей древности и дополнена новыми знаниями из собственной практики Мастера. В этой книге вы найдете сакральные мантры, произнеся которые можно вернуть организму утраченную с годами способность к восстановлению, достичь гармонии с миром, выровнять течение энергии. Впервые в книге даны целительные каллиграфические изображения Первоисточника Духовного Света, прикоснувшись к которым вы сможете наполнить тело особой живительной энергией. Исцеления по методу Чжи Ган Ша кажется чудом, но возможно, – это медицина будущего!

Книга действительно большая. Отчасти из-за большого количества отзывов, помещенных в тексте. Все приведенные ритуалы и аффирмации довольно сложные для запоминания. Но если творчески переработать этот материал, то можно создать свои собственные рабочие методики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Доктор Чжи Ган Ша – всемирно известный целитель, основатель нового подхода в медицине, выдающийся мастер тай-цзи, цигун, кунг-фу, фэншуй, и-цзин, прошел обучение у даосских мастеров в горах. Мастер Ша создал уникальную систему исцеления, которая основана на знаниях великих Учителей древности и дополнена новыми знаниями из собственной практики Мастера.

В этой книге вы найдете сакральные мантры, произнеся которые можно вернуть организму утраченную с годами способность к восстановлению, достичь гармонии с миром, выровнять течение энергии.

Впервые в книге даны целительные каллиграфические изображения Первоисточника Духовного Света, прикоснувшись к которым вы сможете наполнить тело особой живительной энергией. Исцеления по методу Чжи Ган Ша кажется чудом, но возможно, – это медицина будущего!

Kitab Чжи Ган Ша «Большая книга китайской, даосской медицины. Исцеление за минуту Целительным Светом и сакральными мантрами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
424 səh. 124 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-095719-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip