0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2019 il

0+

Логопедическая диагностика детей с расстройствами аутистического спектра

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит диагностический материал, позволяющий провести всестороннее обследование детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Методика, представленная в книге, прошла апробацию на большой выборке детей и зарекомендовала себя как полноценный инструментарий, позволяющий оценить состояние сенсомоторных, когнитивных и речевых предпосылок к общению детей с аутизмом. Данные, полученные в результате анализа результатов исследования, позволяют оценить структуру нарушения общения у данной категории детей и выделить основные направления логопедической работы.Пособие предназначено для учителей-логопедов, работающих с детьми с РАС, может быть рекомендовано педагогам-дефектологам, осуществляющим свою деятельность в учреждениях образования и здравоохранения, студентам дефектологических факультетов, а также родителям для помощи детям в домашних условиях.

Seriyaya daxildir "Логопед-практик"
Seriyanın bütün kitabları

В книге очень подробно представлена схема диагностики речевого развития детей с РАС. Книга незаменима в работе логопеда, дефектолога. Подробный материал, пояснения. Очень нужное пособие!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит диагностический материал, позволяющий провести всестороннее обследование детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Методика, представленная в книге, прошла апробацию на большой выборке детей и зарекомендовала себя как полноценный инструментарий, позволяющий оценить состояние сенсомоторных, когнитивных и речевых предпосылок к общению детей с аутизмом. Данные, полученные в результате анализа результатов исследования, позволяют оценить структуру нарушения общения у данной категории детей и выделить основные направления логопедической работы.

Пособие предназначено для учителей-логопедов, работающих с детьми с РАС, может быть рекомендовано педагогам-дефектологам, осуществляющим свою деятельность в учреждениях образования и здравоохранения, студентам дефектологических факультетов, а также родителям для помощи детям в домашних условиях.

Kitab Дарьи Щукиной «Логопедическая диагностика детей с расстройствами аутистического спектра» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-6042829-6-0
Ümumi ölçü:
5.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Неолит
Yükləmə formatı:
pdf