0+
mətn
PDF

Həcm 296 səhifələri

2020 il

0+

Финансовое моделирование в фирме

Учебник для магистратуры. Издание 2-е, исправленное и дополненное
mətn
PDF
12,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,30 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Учебник предназначен для проведения занятий по дисциплине «Финансовое моделирование в фирме».В учебнике разобраны основы построения успешных финансовых моделей. Описаны средства внедрения финансовых моделей в практику работы финансового аналитика, экономиста и работников других финансово-экономических специальностей.Для закрепления материала используются кейсы. Учебник интерактивный. Весь учебный материал находится в сети Интернет и обновляется авторами учебника.Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Наверно, для кого-то будет бесценным кладезем информации, но лично я почерпнул для себя лишь несколько полезных моментов. Всё остальное показалось несколько сумбурным.

Наверно почитать интересно, но не чувствуется какой-то системы. Построение модели а Excel по этой книге потребует немалого терпения. Почерпнула отдельные полезные вещи, но не более того

все, чтобы начать работать в Экселе! Кроме этого, классно разбираются вопросы корфина и оценки стоимости. Написано на хорошем русском языке. Самое улетное, что есть файлы экселя, которые можно использовать под свои задачи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник предназначен для проведения занятий по дисциплине «Финансовое моделирование в фирме».

В учебнике разобраны основы построения успешных финансовых моделей. Описаны средства внедрения финансовых моделей в практику работы финансового аналитика, экономиста и работников других финансово-экономических специальностей.

Для закрепления материала используются кейсы. Учебник интерактивный. Весь учебный материал находится в сети Интернет и обновляется авторами учебника.

Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Kitab С. В. Матросова, С. Ю. Богатырева və s. «Финансовое моделирование в фирме» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
296 səh.
ISBN:
978-5-00172-294-6
Ümumi ölçü:
4.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
296
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf