12+
mətn
PDF

Həcm 417 səhifələri

2019 il

12+

Интенсивный курс немецкого языка для начинающих

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения немецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на немецком языке.Книга адресована всем, кто хочет овладеть немецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Все это замечательно, очень хороший учебник, опытный автор! Но пока не будете делать к учебникам озвучку нативом, большим спросом они пользоваться не будут.

На мой взгляд, очень правильный подход в обучении иностранному языку – натаскивание малыми лёгкими упражнениями-порциями. Книга очень достойная.

Книга учится очень легко , много полезного … Учу уже 10 урок только положительные эмоции. Захотелось после этой купить другие книги , которые за 100 дней учатся но на других языках. Всем приятного )))

Обалденная книга во всех смыслах. Есть базовые знания и поэтому все остальное по этой книге даётся легко. Приобрела и на бумаге и на планшете изучаю. Есть задания и к ним ключи. Всем советую в т.ч. Новичкам!

Хорошие небольшие порции языка на каждый день. Хорошо тренируется базовая грамматика и лексика. Прекрасно для начинающих.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения немецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на немецком языке.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть немецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Kitab Д. А. Листвина «Интенсивный курс немецкого языка для начинающих» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
417 səh.
ISBN:
978-5-17-110011-7
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
417
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf