Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 254 səhifələri

2017 il

0+

Подготовка к ЕГЭ по информатике. Решение задач по программированию

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,42 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию. Рассмотрена методика решения основных типовых задач по программированию, а также заданий из демонстрационных вариантов ЕГЭ и из пособий, написанных разработчиками контрольно-измерительных материалов по информатике.Издание также будет полезно студентам вузов и колледжей, преподавателям информатики и другим читателям при изучении программирования вне связи с ЕГЭ.

Понятно описанные алгоритмы, которые можно интерпретировать для любого ЯП. Сам лично пишу на питоне, в учебнике приводятся примеры на кумире и паскале, но принцип алгоритмов настолько подробно описан, что без проблем переношу их на свой язык.

Мне очень нравится, что лаконично и доходчиво написано. Радует, что разобраны задачи, которые представлены в ЕГЭ, для меня, как для учителя эта книга стала настольной. Большое спасибо автору.

Книга очень содержательная и интересная.Купила для подготовки к егэ по информатике.Понятные алгоритмы на паскале и на алгоритмическом языке,Это большой плюс,так как я пишу на паскале.Много практики.Советую тем,кто сдает егэ,Книга поможет избавиться от всех проблем в программировании,объяснят их основы,научит понимать задачи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию. Рассмотрена методика решения основных типовых задач по программированию, а также заданий из демонстрационных вариантов ЕГЭ и из пособий, написанных разработчиками контрольно-измерительных материалов по информатике.

Издание также будет полезно студентам вузов и колледжей, преподавателям информатики и другим читателям при изучении программирования вне связи с ЕГЭ.

Kitab Д. М. Златопольского «Подготовка к ЕГЭ по информатике. Решение задач по программированию» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
254 səh.
ISBN:
978-5-97060-598-1
Ümumi ölçü:
1.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
254
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс