18+
mətn

Həcm 100 səhifələri

18+

Как найти, покорить и удержать достойного мужчину

mətn
2,0
61 dəyərləndirmə
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Женщина – самое прекрасное создание на земле. И это знают все мужчины. Но об этом совершенно не знают сами женщины. Они работают за троих, держат на себе порой весь дом, забывают о внешности, живут в страхах, сомнениях, а некоторые и вовсе в полном одиночестве.Денис Байгужин, психолог, коуч, женский тренер, скандально известный консультант по вопросам отношений мужчин и женщин, откроет перед каждой двери в достойную, счастливую, полную любви, возможностей и богатств жизнь рядом с умным и богатым мужчиной, который будет носить ее на руках.

Книга ужасна. Все советы ниже пояса и все сводится к деньгам. После таких книг становится понятно, от чего попрятались все нормальные мужчины в последнее время.

полный бред… причины восторгов откровенно непонятны. Так «размазать» женщину и загнать «под плинтус». Милые дамы, чем восторгаемся?

более бредового чтива не читала никогда, видно что автор преследует свои, сексуально озабоченные цели. Я наоборот не советовала бы читать мужских авторов, тк они субъективны..

прочитала пробную версию…идиотизм полный. мнение автора расходится, я думала найти там действительно дельные советы, может подчерпнуть новое для себя. то он говорит, что девушка может получить все без интима, то в следующем абзаце пишет, что без него не обойтись

Глупое чтиво, ничем не обосновано подобные книги вообще не должны издавать, почитайте про самого автора найдёте много интересного

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Женщина – самое прекрасное создание на земле. И это знают все мужчины. Но об этом совершенно не знают сами женщины. Они работают за троих, держат на себе порой весь дом, забывают о внешности, живут в страхах, сомнениях, а некоторые и вовсе в полном одиночестве.

Денис Байгужин, психолог, коуч, женский тренер, скандально известный консультант по вопросам отношений мужчин и женщин, откроет перед каждой двери в достойную, счастливую, полную любви, возможностей и богатств жизнь рядом с умным и богатым мужчиной, который будет носить ее на руках.

Kitab Дениса Байгужина «Как найти, покорить и удержать достойного мужчину» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2016
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-092148-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip