0+
mətn
PDF

Həcm 238 səhifələri

2012 il

0+

Основы гидравлики и гидропривод

mətn
PDF
4,71 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие по программе курса «Гидравлика» для студентов машиностроительных и механических специальностей высших технических учебных заведений России призвано заложить основу конструкторской подготовки специалистов в области гидравлических машин и гидропривода.Изложены теоретические основы расчета и проектирования гидравлических систем, узлов и деталей гидропривода. Содержатся сведения о жидкостях и их свойствах, а также о гидромашинах, особенностях их устройства, работы, условиях применения и эксплуатации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие по программе курса «Гидравлика» для студентов машиностроительных и механических специальностей высших технических учебных заведений России призвано заложить основу конструкторской подготовки специалистов в области гидравлических машин и гидропривода.

Изложены теоретические основы расчета и проектирования гидравлических систем, узлов и деталей гидропривода. Содержатся сведения о жидкостях и их свойствах, а также о гидромашинах, особенностях их устройства, работы, условиях применения и эксплуатации.

Kitab Д. В. Гроховского «Основы гидравлики и гидропривод» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 mart 2016
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
238 səh.
ISBN:
978-5-7325-0962-5
Ümumi ölçü:
4.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
238
Müəllif hüququ sahibi:
Пoлитехника
Yükləmə formatı:
pdf