12+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2020 il

12+

Тайны Древней Эллады

mətn
PDF
3,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Уникальное издание с оживающими картинками и красочными цветными иллюстрациями в серии детских познавательных книг с дополненной реальностью (AR) в формате видео и интерактивных SD-игр – «Живая история». При помощи планшета или смартфона юный читатель совершит виртуальное путешествие по улочкам Древних Афин, увидит сражения при Фермопилах и Марафоне, посетит легендарную Трою, познакомится с Минотавром, Гераклом, лернейской гидрой, кентаврами, циклопами и другими героями древнегреческой мифологии.Предназначено для детей среднего и старшего школьного возраста, а также для их родителей и читателей, интересующихся историей Древнего мира.

Замечательное издание с дополненной реальностью для любителей истрии. Очень красочно и интересно. Можно на долго зависнуть с этой книжкой и планшетом в руках.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уникальное издание с оживающими картинками и красочными цветными иллюстрациями в серии детских познавательных книг с дополненной реальностью (AR) в формате видео и интерактивных SD-игр – «Живая история». При помощи планшета или смартфона юный читатель совершит виртуальное путешествие по улочкам Древних Афин, увидит сражения при Фермопилах и Марафоне, посетит легендарную Трою, познакомится с Минотавром, Гераклом, лернейской гидрой, кентаврами, циклопами и другими героями древнегреческой мифологии.

Предназначено для детей среднего и старшего школьного возраста, а также для их родителей и читателей, интересующихся историей Древнего мира.

Kitab Д. В. Кошевара «Тайны Древней Эллады» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2023
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-985-559-202-9
Ümumi ölçü:
6.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Yükləmə formatı:
pdf