18+
mətn

Həcm 21 səhifə

2015 il

18+

Тридцать три невесты

mətn
3,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Итак, ребятишки, на чем мы вчера остановились?.. Анализировали маршрут экспедиции Клауса Гердера. Насколько я помню, проанализировали и нашли все восемнадцать ошибок, которые сделал Гердер. Но, с одной стороны, мы их нашли и даже составили список, а с другой – мы забыли задать себе вопрос: а как вообще могло получиться, что опытный капитан Гердер совершил эти ошибки? Даю подсказку: какую из них следует считать первой? Ох, детки, детки…»

Janr və etiketlər

Легкий и забавный рассказ, который, пожалуй, и побудил меня купить сборник «Любви все роботы покорны». Присматриваясь к книжке, недоверчиво нажала на кнопку «Прочитать отрывок» и первым делом наткнулась этих «Невест» – веселую такую космооперу про незадачливых «дальнобойщиков», которым достался очень уж строптивый груз. И никаких сантиментов! ))

Рассказик совершенно несерьезный, да и Трускиновскую я почти не читаю, но тут не устояла.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Итак, ребятишки, на чем мы вчера остановились?.. Анализировали маршрут экспедиции Клауса Гердера. Насколько я помню, проанализировали и нашли все восемнадцать ошибок, которые сделал Гердер. Но, с одной стороны, мы их нашли и даже составили список, а с другой – мы забыли задать себе вопрос: а как вообще могло получиться, что опытный капитан Гердер совершил эти ошибки? Даю подсказку: какую из них следует считать первой?

Ох, детки, детки…»

Kitab Далии Трускиновской «Тридцать три невесты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyun 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
21 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip