18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Игрушка для монстра

Игрушка для монстра

mətn
4,6
29 reytinqlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На мне уже висела условка за воровство, но я обязана была рискнуть и обзавестись новой шмоткой, чтобы понравиться потенциальным работодателям. В стриптиз-клуб брали далеко не всех, и это мой единственный шанс наладить никчемную жизнь.Идея ограбить торговый центр «Алмаз» пришла в голову сама собой. Самый роскошный ТЦ в городе больше похож на музей. Цены здесь соответствующие, я и мечтать не могла что-то здесь купить. А вот прикарманить… Расчет был верный: я шла на дело пятничным вечером, когда народу в торговых залах полно, а охранники мечтают лишь об окончании смены и порции еженедельного пойла. Откуда мне было знать, что на красных трусиках с заоблачной ценой, которые я попыталась вынести из бутика, будет такая защита! Сработала сигнализация, я побежала.Видимо, в тот вечер судьба решила отыграться на мне по полной, обрушив на голову сразу все бедствия. Убегая от охраны, я разнесла витрину с дорогущими напитками, разбила антикварную вазу, а заодно чуть не покалечила китайского посла. Словом, влипла по полной!Меня поймали и отволокли в офис Оскара Рудковского, владельца «Алмаза». Я уже мысленно готовилась к тюремному сроку. Но бездушный монстр придумал для меня наказание похуже. За свои ошибки я должна заплатить… собственным телом.

Огромное спасибо, дорогой автор, за великолеипную книгу, подаривщую море эмоций!!!

Прочитала на одном дыхании, как и другие ваши книги!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Творческого вдохновения и пусть ваша муза дарит нам новые прекрасные романы, которые мы будем с нетерпением ждать!!!

Книга огненная! Эмоции на пределе, читать одно удовольствие. Классная парочка. Оскар вспыльчивый миллионер, Диана – бедная девушка, но тоже с характером. Я смеялась, когда у них ролевые игры были в тюрьме, это бомба. Спасибо автор. Можно и поплакать и посмеяться, читая эту историю.

Горячая книга! Прочитала очень быстро и не могла оторваться. Много экшна, герои резкие, интересные. И сам сюжет оригинальный, не банальный. Радует, что я нашла что-то новое для себя. Автору удачи.

Книга эмоциональная! Восхитительно!

Оскар жучара тот еще. Хорошо, что он всё понял, осознал, покаялся. И совершил достойный поступок… Я очень рада за Диану, ей достался хоть и ревнивый, заядлый собственник, к тому же баловень жизни, но настоящий мужчина. Он ее спас!

Творческих успехов, вдохновения вам!

Это было жарко и пикантно. Вся пропотела, пока дочитала. История с огоньком, для тех кто любит острые отношения и погорячее. А также из серии он – богатый, она – бедная. Он – миллионер с бурной фантазией, который нашёл себе необычную игрушку… Оценка твердая пять. Автор классно пишет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

На мне уже висела условка за воровство, но я обязана была рискнуть и обзавестись новой шмоткой, чтобы понравиться потенциальным работодателям. В стриптиз-клуб брали далеко не всех, и это мой единственный шанс наладить никчемную жизнь.

Идея ограбить торговый центр «Алмаз» пришла в голову сама собой. Самый роскошный ТЦ в городе больше похож на музей. Цены здесь соответствующие, я и мечтать не могла что-то здесь купить. А вот прикарманить… Расчет был верный: я шла на дело пятничным вечером, когда народу в торговых залах полно, а охранники мечтают лишь об окончании смены и порции еженедельного пойла. Откуда мне было знать, что на красных трусиках с заоблачной ценой, которые я попыталась вынести из бутика, будет такая защита! Сработала сигнализация, я побежала.

Видимо, в тот вечер судьба решила отыграться на мне по полной, обрушив на голову сразу все бедствия. Убегая от охраны, я разнесла витрину с дорогущими напитками, разбила антикварную вазу, а заодно чуть не покалечила китайского посла. Словом, влипла по полной!

Меня поймали и отволокли в офис Оскара Рудковского, владельца «Алмаза». Я уже мысленно готовилась к тюремному сроку. Но бездушный монстр придумал для меня наказание похуже. За свои ошибки я должна заплатить… собственным телом.

Kitabın təsviri

Я совершила ужасную ошибку! Украла эти чертовы красные трусики из магазина нижнего белья и поневоле устроила переполох в навороченном торговом центре. Его хозяин – исчадие ада. Циничный, избалованный жизнью мерзавец. Он ни за что меня не простит. Теперь мне придётся расплачиваться с ним телом и стать его рабыней. Но у этого монстра слишком больная фантазия… Вот я попала!

Содержит нецензурную брань

Kitab Даны Стар «Игрушка для монстра» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Дана Стар
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip