16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

1995 il

16+

Во власти бури

mətn
3,8
8 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кто мог бы поверить, что мужской костюм юного жокея скрывает красоту Ариадны, дочери графа Уэйбурна, бежавшей из разоренного пожаром фамильного имения с последним сокровищем семьи – скаковым жеребцом по кличке Шареб?Кто мог бы подумать, что под именем скромного ветеринарного врача Колина Лорда, которому Ариадна подарила свое сердце, скрывается британский аристократ, несправедливо опозоренный и порвавший все связи со светом?Вместе им предстоит пережить множество опасных приключений, найти негодяя, убившего отца Ариадны и устроившего поджог в имении, спасти подругу Шареба – прекрасную кобылицу Газель – и понять, что нет на свете трудностей, которые не превозмогла бы настоящая любовь…

Отличная книга, легкое чтение, которое непременно заставит вас улыбнуться. Приятная главная героиня, которая отличается храбростью и смекалкой. Рекомендую для приятного вечера!

Как приятно вновь взять в руки старый( по форме) ЛЮБОВНЫЙ РОМАН! Легкий язык, легкая интрига, легкие переживания, легкое чтиво… Словно вернулась в 90-е гг, когда серия только начиналась. Спасибо автору за приятную историю, а магазину – за ностальгию по молодости

Увлекательная история любви, которая наполнена в том числе и любовью к животным. Главному герою пришлось путешествовать с совершенно незнакомой девушкой, и во время этого путешествия их и настигает любовь! Много драматических моментов.Читается легко и увлекательно.

БольшУю часть романа занимают животные героев. У каждого свой характер и миссия. Много смешных и трогательных моментов с главным героем жеребцом Шеребом, конём Громом и псом – Штурвалом. Ну, и как в любом хорошем романе, главный враг получит по заслугам, и ответит за свои злодеяния. Рекомендую очень.

интересная история о любви, но местами очень очень затянута. 600 с лишним страниц много, очень много. конец скомкан на мой взгляд.

Изначально прочитала название романа как «Во власти дури». Ну собственно всё так и оказалось. Самый разумный персонаж – суперконь, и это самая большая дурь, остальное можно было и простить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто мог бы поверить, что мужской костюм юного жокея скрывает красоту Ариадны, дочери графа Уэйбурна, бежавшей из разоренного пожаром фамильного имения с последним сокровищем семьи – скаковым жеребцом по кличке Шареб?

Кто мог бы подумать, что под именем скромного ветеринарного врача Колина Лорда, которому Ариадна подарила свое сердце, скрывается британский аристократ, несправедливо опозоренный и порвавший все связи со светом?

Вместе им предстоит пережить множество опасных приключений, найти негодяя, убившего отца Ариадны и устроившего поджог в имении, спасти подругу Шареба – прекрасную кобылицу Газель – и понять, что нет на свете трудностей, которые не превозмогла бы настоящая любовь…

Kitab Данеллы Хармон «Во власти бури» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-109483-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip