6+
mətn
PDF

Həcm 65 səhifələri

2017 il

6+

Робинзон Крузо. Графический роман

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

«Робинзон Крузо» – увлекательная приключенческая повесть о судьбе отважного мореплавателя, который попал на необитаемый остров. Одно из самых знаковых произведений мировой литературы, знакомое каждому с детства, теперь в форме комикса!Данная графическая адаптация была разработана в сотрудничестве с Международной федерацией преподавателей французского языка и издана при поддержке ЮНЕСКО. Читателю предоставлена уникальная возможность отправиться в захватывающее литературное путешествие и погрузиться в удивительный мир оригинального произведения.В конце издания даны биография автора, комментарии к его творчеству, разъяснения исторического и литературного контекста.

Замечательно, что дети могут читать классику в таком формате. Сыну безусловно было интереснее читать комиксы: язык проще, сплошные картинки) Советую всем родителям. Для школьников самое то. Да и взрослые, думаю, заинтересуются. В серии еще несколько книг, заслуживающих внимания.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, также советую всем для своих детей, не пожалеете, это точно, здесь и очень хорошее оформление, хорошая графика, легко воспринимается, и все передано близко по роману, нууу а про сам роман и говорить не чего, это супер классика, и то, что называется должен в жизни прочесть каждый )

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Робинзон Крузо» – увлекательная приключенческая повесть о судьбе отважного мореплавателя, который попал на необитаемый остров. Одно из самых знаковых произведений мировой литературы, знакомое каждому с детства, теперь в форме комикса!

Данная графическая адаптация была разработана в сотрудничестве с Международной федерацией преподавателей французского языка и издана при поддержке ЮНЕСКО. Читателю предоставлена уникальная возможность отправиться в захватывающее литературное путешествие и погрузиться в удивительный мир оригинального произведения.

В конце издания даны биография автора, комментарии к его творчеству, разъяснения исторического и литературного контекста.

Kitab Даниэля Дефо «Робинзон Крузо. Графический роман» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
65 səh.
ISBN:
978-5-699-99083-2
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
65
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf