12+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2013 il

12+

Правила Брэнсона

mətn
3,6
11 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этой книге собраны высказывания известного миллиардера Ричарда Брэнсона, раскрывающие его необыкновенный стиль ведения бизнеса и нестандартные взгляды на жизнь. Яркие и оригинальные, как их автор, цитаты позволят почувствовать силу харизмы выдающегося предпринимателя, вынести уроки из его опыта и по-новому посмотреть на окружающий мир. На русском языке публикуется впервые.

Печатная книга оформлена очень здорово и представляет собой скорее экземпляр для подарка. Фактически же текста очень мало, приводятся цитаты Бренсона. Есть довольно забавные. Читается очень быстро, буквально за пару подходов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге собраны высказывания известного миллиардера Ричарда Брэнсона, раскрывающие его необыкновенный стиль ведения бизнеса и нестандартные взгляды на жизнь. Яркие и оригинальные, как их автор, цитаты позволят почувствовать силу харизмы выдающегося предпринимателя, вынести уроки из его опыта и по-новому посмотреть на окружающий мир.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Даниэля Маклимора «Правила Брэнсона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785000570852
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip