16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2005 il

16+

Алмазный браслет

mətn
4,0
42 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Она – успешная бизнес-леди, аристократка, хозяйка престижной парижской галереи, мать двоих взрослых детей. Он – молодой, одаренный, но не признанный художник, разгильдяй и бунтарь. За плечами каждого из них – радости и печали прошлого. Линии их жизней, казалось, никогда не могли бы пересечься. Но есть мощная сила, которая разрушает все правила и делает жизнь прекрасней. Роман также выходил под названием «НеВозможно!»

с удовольствием прочитала. как всегда думала, что предсказуемый конец. но здорово, что автор придумала благополучно окончание истории. необычная книга. понравилась.

Книга не плохая, но на мой взгляд какая то надуманная. Все события развиваются так предсказуемо и кроме разошлись- сошлись, ничего не происходит. Я очень уважаю творчество Даниэлы Стил и считаю, что в данной книге она свои таланты не раскрыла. Достала только потому, что уже начала читать и бросать не хотелось. Просто история любви и куча надуманных преград. Глупое возвращение к бывшей жене?! Так и не поняла, что автор не смогла придумать поворот поинтереснее. Вообщем на троечку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она – успешная бизнес-леди, аристократка, хозяйка престижной парижской галереи, мать двоих взрослых детей. Он – молодой, одаренный, но не признанный художник, разгильдяй и бунтарь. За плечами каждого из них – радости и печали прошлого. Линии их жизней, казалось, никогда не могли бы пересечься. Но есть мощная сила, которая разрушает все правила и делает жизнь прекрасней.

Роман также выходил под названием «НеВозможно!»

Kitab Даниэлы Стил «Алмазный браслет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 fevral 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-70716-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip