16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2015 il

16+

Музыка души

mətn
4,1
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Долгие годы Стефани Адамс ради детей была верна мужу, которого не любила. Но теперь, когда супруг погиб, возможно, настало время вспомнить, что она – еще и женщина, имеющая право на личное счастье! Случайная встреча с музыкантом Чейзом Тейлором меняет жизнь Стефани. Этот человек дарит ей совершенно иной мир – мир безграничной любви, свободы и музыки. Мир, в котором она обретет себя и найдет настоящую любовь…

Книга «Музыка души» Д. Стил написана в основной манере писательницы. Ее всегда легко читать, легко окунуться в жизнь героев и прожить кусочек их жизни вместе ними. Проблемы книги, не смотря «любовь автора к роскоши и презентабельности», могут затронуть любого человека, живущего в настоящее время в любой стране. Книга настраивает на позитивное мышление и думаю сможет вывести из депрессии любую женщину, ведь любовь побеждает любые преграды и препятствия.

Книга мне безумно понравилась, как и многие, которые пишет эта замечательная женщина. Очень точно и подробно описывается каждая деталь, герой, место и событие. Книга учит нас, женщин и девушек, уметь рисковать и быть немножко авантюристкой в хорошем смысле этого слова. Очень подкупает то, что главная героиня стремится найти себя в жизни, а не быть тенью любимого мужчины. Лично меня это заставило задуматься. Вообщем, книга явно стоит того, чтобы ее прочитать. В отличие от коротких женских романов, Даниэла Стил пишет целую историю, вовлекая читателей в мир героев. Однозначно рекомендую!

Книга Даниэлы Стил «Музыка души»… С первых страниц начинаешь проникаться где-то сочувствием, где-то уважением к этим женщинам. Ведь жизнь каждой из них сложилась по-разному. И это чувство всепрощения мужа ради детей, вызывает и сочувствие и уважение. На этот вопрос однозначного ответа нет и в этой книге, кажется, что нет ответа вообще. Конечно жить в любви и взаимопонимании с мужчиной дано не каждому. Тем более думается, что это очередной экзамен жизни на прочность, устойчивость самого себя. В этой книге смотришь на себя со-стороны, ведь роль в этой жизни данное нам – это роль женщины, матери намного шире, чем просто постирать, убрать … . И эта книга написана опять для нас -УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, только уважая себя сами мы можем ждать того же от других, тем более нами любимых мужчин и наших детей.

Я думаю прочитать эту книгу стоит, чтобы ещё раз просканировать самих себя через призму отношений с окружающим миром и людьми трех женщин – Элисон Фридман, Стефани и Джин.

Мне совершенно не понравилась книга, очень скучно и нудно, ставлю три звезды только из за имени писательницы, у нее множество прекрасных книг, но это для меня слабая, также не поняла метаний главной героини, что она хотела от себя. Разочарована

Редкая, в общем-то, книга. Писать о любви взрослых людей немногие решаются. Возможно, среди писателей мало кто верит в подобное. А Даниэла Стил верит. И со свойственной ей щедростью дарит надежду остальному миру. А баснословное богатство, личный самолёт и ролекс прилагаются всенепременно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долгие годы Стефани Адамс ради детей была верна мужу, которого не любила. Но теперь, когда супруг погиб, возможно, настало время вспомнить, что она – еще и женщина, имеющая право на личное счастье!

Случайная встреча с музыкантом Чейзом Тейлором меняет жизнь Стефани. Этот человек дарит ей совершенно иной мир – мир безграничной любви, свободы и музыки. Мир, в котором она обретет себя и найдет настоящую любовь…

Kitab Даниэлы Стил «Музыка души» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-092231-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip