16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

1997 il

16+

Незнакомка из прошлого

mətn
4,0
71 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

От молодого преуспевающего архитектора Чарли Уотерстоуна после десяти лет счастливого супружества уходит жена. В один миг рухнуло его счастье, его карьера… И Чарли бросает все и уезжает в маленький провинциальный городок. Встреча с молодой женщиной, чью жизнь тоже опалил огонь предательства, дает Чарли новую надежду. Книга также выходила под названием «Тайна ее прошлого» и «Призрак тайны»

Прочитала – понравилось, НО какой-то конец хотелось другой. В целом многие произведения Д. очень привлекают и захватывают. Читать их интересно. За последнее время прочитала Выкуп, Похищение и Прости меня за любовь. Все произведения меня порадовали интересным сюжетом и приятным языком изложения.

что то странное… такой сюжет интригующий.. и такой скомканый, не развернутый конец книги… как то печально, что автор не дошла до конца…либо пусть все печально закончилось бы…либо хепиэнд! но не так на середине книги и ни о чем…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От молодого преуспевающего архитектора Чарли Уотерстоуна после десяти лет счастливого супружества уходит жена. В один миг рухнуло его счастье, его карьера… И Чарли бросает все и уезжает в маленький провинциальный городок. Встреча с молодой женщиной, чью жизнь тоже опалил огонь предательства, дает Чарли новую надежду.

Книга также выходила под названием «Тайна ее прошлого» и «Призрак тайны»

Kitab Даниэлы Стил «Незнакомка из прошлого» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2011
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-79784-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip