16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

1997 il

16+

Тайна ее прошлого

mətn
4,0
71 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

От молодого преуспевающего архитектора Чарли Уотерстоуна после десяти лет счастливого супружества уходит жена. В один миг рушатся его счастье, его карьера… И Чарли бросает все и уезжает в маленький провинциальный городок. Встреча с молодой женщиной, чью жизнь тоже опалил огонь предательства, дает ему новую надежду. Книга также выходила под названием «Призрак тайны».

О эта история из-за которой я не спала несколько ночей!!! Эта первая книга из двух, история любви, история о людях сильных духом. Очень интересные исторические отступления. Читается легко и на одном дыхании. Обязательно советую к прочтению) А потом сразу и вторую)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От молодого преуспевающего архитектора Чарли Уотерстоуна после десяти лет счастливого супружества уходит жена. В один миг рушатся его счастье, его карьера… И Чарли бросает все и уезжает в маленький провинциальный городок. Встреча с молодой женщиной, чью жизнь тоже опалил огонь предательства, дает ему новую надежду.

Книга также выходила под названием «Призрак тайны».

Kitab Даниэлы Стил «Тайна ее прошлого» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2014
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-61972-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip