12+
mətn

Həcm 350 səhifələri

1880 il

12+

Царь и гетман

mətn
2,7
3 qiymətlər

Kitab haqqında

Творчество писателя и историка Даниила Лукича Мордовцева (1830–1905) обширно и разнообразно. Его многочисленные исторические сочинения, как художественные, так и документальные, всегда с большим интересом воспринимались современным читателем, неоднократно переиздавались и переводились на многие языки. В данном томе представлен роман Мордовцева «Царь и гетман». В нем автор раскрывает сложные отношения Петра I и гетмана Мазепы, а также проливает новый свет на события Полтавской битвы, затронувшие судьбы русского, белорусского, украинского и польского народов.

Очень интересно об Украине 17-18 веков. Читаешь и понимаешь, что на самом деле ничего не изменилось, всё так же. История учит принимать правильные решения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Творчество писателя и историка Даниила Лукича Мордовцева (1830–1905) обширно и разнообразно. Его многочисленные исторические сочинения, как художественные, так и документальные, всегда с большим интересом воспринимались современным читателем, неоднократно переиздавались и переводились на многие языки.

В данном томе представлен роман Мордовцева «Царь и гетман». В нем автор раскрывает сложные отношения Петра I и гетмана Мазепы, а также проливает новый свет на события Полтавской битвы, затронувшие судьбы русского, белорусского, украинского и польского народов.

Kitab Даниила Мордовцева «Царь и гетман» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2018
Son yeniləmə:
1880
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-486-02860-1
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip