18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2020 il

18+

Слишком живые звёзды

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə

Kitab haqqında

Сохранит ли Петербург свою красоту во время апокалипсиса? Смогут ли люди, пережившие "светлую" ночь, не переступить грань, отделяющую человека от животного? И как долго в таком мире продержится любовь, когда вокруг рыскают хищники и жаждут крови?Это предстоит узнать обычным жителям города, у каждого из которых своя история, своя трагедия. Дизайнер женской одежды, преподаватель русского языка, ученики выпускных классов и другие встретятся друг с другом, чтобы разобраться в произошедшем и узнать, какое же надвигается зло.Но они даже не догадываются, что настоящее зло - это люди...Содержит нецензурную брань.

хорошая книга моего друга

советую для чтения, интересная, замечательная книга

очень годно, прям очень очень годно

люблю такие книги прям в душуб

Эту книгу мне рекомендовал ее писатель, поэтому я порекомендую её вам. В книге есть страницы, благодаря которым её можно листать и даже читать

Книга шикарная, просто идеальная для подростков, автору респект за вику которая первый раз покурила, серьёзная и вто же время идеальная время Препровождени книга, просто спасибо!!!

Впечатляющее произведение литературы меня поразмло и впечатлило одновременно! Такие шедевры должны видеть все, это обязательно к прочиению. Если Вы ещё не читали, то это ваш шанс не упустить новые эмоции и, поверьте, книга того стоит

Эту книгу мне рекомендовал ее писатель, поэтому я порекомендую её вам, также в книге есть страницы, благодаря которым её можно листать и даже читать спасибо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сохранит ли Петербург свою красоту во время апокалипсиса? Смогут ли люди, пережившие "светлую" ночь, не переступить грань, отделяющую человека от животного? И как долго в таком мире продержится любовь, когда вокруг рыскают хищники и жаждут крови?

Это предстоит узнать обычным жителям города, у каждого из которых своя история, своя трагедия. Дизайнер женской одежды, преподаватель русского языка, ученики выпускных классов и другие встретятся друг с другом, чтобы разобраться в произошедшем и узнать, какое же надвигается зло.

Но они даже не догадываются, что настоящее зло - это люди...

Содержит нецензурную брань.

Kitab Даниила Юлианова «Слишком живые звёзды» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-92788-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip