16+
mətn

Həcm 386 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дисгардиум 8. Враг преисподней

Дисгардиум 8. Враг преисподней

mətn
4,7
16 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вернувшись в Калийское дно и в большой мир Дисгардиума, Алекс понимает, что Демонические игры были отпуском в сравнении с навалившимися проблемами.Ему надо помочь застрявшим в Бездне бета-игрокам; решить, что делать с «предавшими» его друзьями; вычислить настоящего предателя и подготовиться к гражданским тестам; попасть в Преисподнюю и добыть Угли Адского пламени, чтобы уничтожить Ядро, легаты которого, освободившись из плена, обретают новые возможности – спасибо пантеону темных богов, примкнувших к Чумному мору. Да и третий Спящий оказывается не так прост…

нормально. затянуто маленько, но всё равно очень интересно. мало страниц только кажется. читается быстро, на одном дыхании.

Отличное продолжение. Ничуть не уступает предыдущим книгам. Менее захватывающе конечно. Но интересно. Почитать стоит. Бегу за следующей.

офигенная книга по больше бы таких интересных и прикольных книг про политику,жизнь и виртуальный мир. Всем советую прочитать дизгардиум даже если вы никогда не читали книги

Великолепно!! С каждой последующей книгой, все интереснее и интереснее. Хотя сперва скептически отнеслась, думала: ну что там интересного может быть в Преисподней, это отвлекает от основного сюжета! А он вон как лихо завернулся! Интересные новые демонические герои, многие вызывают симпатию. Ну и как обычно у автора, враг может стать другом, а изначально негативное мнение окружающих может поменяться, стоит Скифу проявить себя.

Все супер! Каждая последующая книга все захватывающей. Ну ладно, пока 7 часть, именно, для меня была лучшей, просто не мог оторваться. Очень интересно наблюдать за тем, как жертвует собой Алекс ради друзей и родных, или он делает всё ради себя любимого?…хе, у каждого читателя будет свой взгляд на происходящие вещи. Собственно, спасибо большое Автору, за великолепную серию книг! А я побежал читать дальше!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вернувшись в Калийское дно и в большой мир Дисгардиума, Алекс понимает, что Демонические игры были отпуском в сравнении с навалившимися проблемами.

Ему надо помочь застрявшим в Бездне бета-игрокам; решить, что делать с «предавшими» его друзьями; вычислить настоящего предателя и подготовиться к гражданским тестам; попасть в Преисподнюю и добыть Угли Адского пламени, чтобы уничтожить Ядро, легаты которого, освободившись из плена, обретают новые возможности – спасибо пантеону темных богов, примкнувших к Чумному мору. Да и третий Спящий оказывается не так прост…

Kitab Данияра Сугралинова «Дисгардиум 8. Враг преисподней» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 may 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
386 səh. 11 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip