18+
mətn

Həcm 107 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Французская Ривьера

Французская Ривьера

mətn
3,1
5 reytinqlər

Kitab haqqında

Для Джейн Салливан работа всегда была на первом месте. Но даже она, истинный трудоголик, иногда чувствует, что выгорает. Немного отвлечь ее от рутины получается только у подруги Джессики. И на этот раз она затеяла совместную трехдневную поездку на Французскую Ривьеру. Как бы Джейн ни сопротивлялась, Джессика умеет убеждать.Да и что может произойти за три дня? Тем более что у Салливан четкий план: не выходить дальше отеля с бассейном и, конечно же, постоянно работать. Все пошло не так, и виной этому Кристофер. Галантный француз, подиумная и фотомодель, искатель затонувших сокровищ… Одним словом – мечта! Неужели в жизни Джейн появилось что-то кроме работы? Если так, почему бы не проверить «10 шагов для отменного курортного романа» в деле? У Джейн всего три дня. Возможно, это ее единственный шанс на счастье…Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Дарьи Ковы «Французская Ривьера» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Ребята Очень яркая интересная история! Курортный роман, поиск сокровищ! Дарья Кова молодец! Оторваться от чтения невозможно. Отдельно спасибо за фото и визуализацию. Советую прочитать всем

Очень понравилось!. Прочитала на одном дыхании, не заметила как прошло время. Отличный приключенческий роман с классным сюжетом, неожиданными поворотами в нем, романтикой путешествий. Понравились главные герой, каждый со своим непростым характером и их взаимоотношения.

Ну не знаю…какие там умы будут строчить в комментах, но мне книга понравилась, в книге автор очень тонко показывает взаимоотношения молодых людей, их рассуждения и мысли, как они думают друг про друга, вообще этот приключенческий роман захватывает с первой страницы. Автор очень тонко показывает на фоне всех приключенческих событий здравый смысл молодого человека Кристофа о сексе с милой,красивой молодой девушкой. А какие мысли посещают Джейн после того как ей отказали в сексе на борту самолета, это нужно просто читать этот приключенческий роман, в этом романе не только секс, там и захватыающие приключения кладоискательства. Советую читать и наслаждаться необычайным миром событий.

Книга очень интересная, захватывает при чтении. Прочитала на одном дыхании. Сюжет интригующий, совершенно не затянутый. Всем советую прочитать данную книгу.

читается на одном дыхание)горячая история с элементами приключений)красивыми героями)просто не забываемый отдых после рабочего дня с этой книгой)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Для Джейн Салливан работа всегда была на первом месте. Но даже она, истинный трудоголик, иногда чувствует, что выгорает. Немного отвлечь ее от рутины получается только у подруги Джессики. И на этот раз она затеяла совместную трехдневную поездку на Французскую Ривьеру. Как бы Джейн ни сопротивлялась, Джессика умеет убеждать.

Да и что может произойти за три дня? Тем более что у Салливан четкий план: не выходить дальше отеля с бассейном и, конечно же, постоянно работать. Все пошло не так, и виной этому Кристофер. Галантный француз, подиумная и фотомодель, искатель затонувших сокровищ… Одним словом – мечта! Неужели в жизни Джейн появилось что-то кроме работы? Если так, почему бы не проверить «10 шагов для отменного курортного романа» в деле? У Джейн всего три дня. Возможно, это ее единственный шанс на счастье…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Дарьи Ковы «Французская Ривьера» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Джейн Салливан трудоголик до мозга костей. Приехав из Дублина в Лондон, к 27 годам она построила отличную карьеру в издательском деле и теперь работает главным редактором в самом крупном издательстве Британии. Только вот на личном фронте все тихо. Но на носу отпуск, ее давняя подруга в подарок к дню рождения купила поездку на Французскую Ривьеру. И вот там все только начинается…

Kitab Дарьи Ковы «Французская Ривьера» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
107 səh. 29 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip