Həcm 220 səhifə
2025 il
Побег с отбора, или Осторожно – эльф!
Kitab haqqında
Кому в магическом мире нужна жена без магии? Оказывается, и на таких, как я, есть спрос.
Меня, попаданку-полукровку, отправляют на отбор к эльфийскому принцу. А если не понравлюсь наследнику, отдадут в жены эльфу попроще, ведь девушки вроде меня - идеальный инкубатор для выведения уникальных эльфийских детишек.
Но не на ту напали, ушастые!
Отыскала крутое портальное заклинание, рассчитала путь в свой родной мир и.… что-то пошло не так. Интересно, в какой за… гадочной местности я очутилась? А этот надменный остроухий откуда здесь взялся?
В программе у нас:
Взбалмошная, но добрая попаданка в джинсах и кроссовках (недолюбливает всех эльфов в целом, но некоторых особенно).
Великолепный эльф, которому натирают оковы королевских обязанностей (с трудом терпит отдельно взятых попаданок).
Пробежка по "минному полю" жуткого мира бандитов и монстров в исполнении нашей парочки.
Приключения, ирония, переходящая в сарказм, и романтика прилагаются.
ХЭ)
Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Чудесная милая сказка. С наступающим новым годом! Побольше интересных историй и вдохновения автору!!
corobah23.bot, благодарю вас за отзыв, мне очень приятно, что история вам понравилась.
Спасибо автору за книги за серию Невсолеи начале прочитала одну , а там потянулись и остальные. Интересный мир, увлекальные приключения попаданок. Для себя открыла нового автора. Рекомендую всем , интересное и лёгкое чтиво . Успехов автору, ждем новых книг.
User10805-54, спасибо за высоую оценку моей работы)
Мне очень понравилось! Юмор смешной, сарказм не злой, много увлекательных событий, симпатичные герои и красивый мир. Всего хватило, ничего не раздражало, история просто прелесть. Заряд позитива обеспечен, хорошее настроение гарантировано, лучшее средство от хандры в пасмурный зимний вечер.
Zolofann, благодарю вас за милый отзыв о моей книге, мне очень приятно)
Чудесная книга! Такая прекрасная, приключенческая, романтичная история. Чем дальше читаешь, тем становится. Я хотела почитать часик и лечь спать, ничего не получилось! Сейчас уже 2 ночи, а мне завтра рано вставать! Дорогие собратья и сосестры – рассчитывайте свое время!
andgela16, да, сон -это важно! Но как я вас понимаю насчет "зачиталась и, р-раз, уже рассвет"! Сколько раз сама пропадала в книгах коллег!
Благодарю вас за чудесный, такой сердечный отзыв о моей книге)
Интересная история любви, интриг и завистников, что делает жажда власти, но я рада за малышку из нашего мира и желаю всем попаданкам успеха и удачи и удовольствие покорять чужие миры, начинаем следующую книгу, очень интересно творческих успехов и вдохновения, у вас здорово получается. Спасибо.
ok_174137977554, большое спасибо вам за чудесный отзыв о моей книге!
очень плотный симбиоз. Сам по себе он хорошая штука, фамильяр
следом за ней? – Да, я обыскал тут все, каждый уголок, наверное. Но не нашел даже ее следов, – тяжело произнес Далис. –
что-то прохладное и твердое. – Это артефакт перехода
Прощай навеки! Только смерть избавит меня от сердечных мук! – развел в стороны крылья и
она предпочла не его. Дальше взаимная любовь, мама беременна мной, а папа исчезает без предупреждения. По словам Йована, произошло
Rəylər, 22 rəylər22