0+
mətn

Həcm 60 səhifələri

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Черно-белое преступление

Черно-белое преступление

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сегодня главный детектив Медовой долины сова Софи ведет дело о таинственном исчезновении пуговиц. Это не просто пуговицы – они украшали платье, сшитое белкой Люсей для красавицы лисы Риты. Теперь репутация Люси под угрозой, а Рита осталась без нового сногсшибательного платья. Но Софи обязательно найдет проказника-воришку. А заодно расскажет друзьям, как важно быть воспитанными и аккуратными.Отличная новость для поклонников мультсериала «Тайны Медовой долины», созданного по сценариям писательницы Дарьи Донцовой.Теперь приключения сказочных зверюшек Медовой долины на страницах красочных книг. Разгадывайте детективные загадки, тренируйте внимательность и сообразительность, смейтесь над забавными шутками и берите уроки хороших манер у совы Софи.Медовая долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.Книга не только увлекательный детектив для детей от 4-х до 10-ти лет, позволяет родителям вместе с ребенком закрепить полезные знания на конкретных примерах, способствует развитию интеллектуальных навыков и наблюдательности у детей, формированию терпеливого отношения друг к другу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я смотрела с удовольствием этот мультсериал вместе с детьми, люблю детективы, люблю стиль Д.Донцовой, и не знала, что выпустили еще и книги. Оформление красочное, сюжет интересный, будем читать! Мне нравится мир Медовой долины, где все герои живут интересно, вечно попадают в странные ситуации и распутав клубок тайн, идут пить чай с вареньем.

Подходящая книга не только для детей, но и для взрослых, желающих вылезти из будничной суматохи. В новой книге Донцовой представлен настоящий мир животных, где каждый из них выполняет определенную роль, но с большей открытостью к этому миру. Это кстати очень неплохой пример для подражания, всем кто немного выбился из жизни!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня главный детектив Медовой долины сова Софи ведет дело о таинственном исчезновении пуговиц. Это не просто пуговицы – они украшали платье, сшитое белкой Люсей для красавицы лисы Риты. Теперь репутация Люси под угрозой, а Рита осталась без нового сногсшибательного платья. Но Софи обязательно найдет проказника-воришку. А заодно расскажет друзьям, как важно быть воспитанными и аккуратными.

Отличная новость для поклонников мультсериала «Тайны Медовой долины», созданного по сценариям писательницы Дарьи Донцовой.

Теперь приключения сказочных зверюшек Медовой долины на страницах красочных книг. Разгадывайте детективные загадки, тренируйте внимательность и сообразительность, смейтесь над забавными шутками и берите уроки хороших манер у совы Софи.

Медовая долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.

Книга не только увлекательный детектив для детей от 4-х до 10-ти лет, позволяет родителям вместе с ребенком закрепить полезные знания на конкретных примерах, способствует развитию интеллектуальных навыков и наблюдательности у детей, формированию терпеливого отношения друг к другу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Дарьи Донцовой «Черно-белое преступление» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2022
Həcm:
60 səh. 56 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-175020-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip