16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Шоколадное пугало

Шоколадное пугало

mətn
3,6
64 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если вы заботитесь о своем здоровье, не читайте до обеда книг по оккультизму и магии! Эх, да только некому было дать такой совет Владимиру Сиракузову, когда он начал увлекаться эзотерической литературой. Вот и снесло преуспевающему бизнесмену крышу – сам дьявол собственной персоной начал к нему являться. Татьяна Сергеева, начальница особой бригады, к которой он обратился за помощью, так и решила – напрочь снесло. Но что это достает Сиракузов из портфеля? Что это за лист пергамента с печатью и бурым пятном? Да, подтверждает Владимир, это договор с дьяволом о продаже души. Скрепленный кровью. Экспертиза показала – его, Сиракузова, кровью. Вот это поворот! Но Танюше по плечу и нечистую силу на чистую воду вывести!

Очень много персонажей стало в книгах Д.Донцовой. Из книг для отдыха, для поднятия настроения, превратились в шарады. Не отдыхаешь, а поодираешься через дебри имен, взаимосвязей. Читаю уже по инерции новые книги, а раньше с нетерпением ждала выхода книг.

Слишком много лиц… я половину книги не понимала про кого речь и какое он имеет отношение к героям хорошо в конце развязка по полкам разложена. Перемудрено

первые книги читала взахлёб и хохотала до слёз, сейчас …может просто «заелась»?а вовсе не в авторе дело, но в свое время Донцова "вытащила " меня из депрессии после развода, спасибо

Печалька. Самая слабая книга из проекта Донцова. Ощущение скомканности, недодуманности и предсказуемости преследует с середины книги. И где хоть пара абзацев, где читатель должен посмеяться? Вроде от Донцовой и не ждешь многого, только легкости языка и небольшой иронии, но не в этой книге.

Первые книги читала «взахлёб», сейчас с горем пополам за три дня осиливаю. Очень много действующих «главных» персонажей, пришлось возвращаться к началу, чтобы разобраться, кто кому кем приходится. И такая тенденция в последнее время во всех книгах Донцовой. Лиц много,а кто убийца ясно сразу. Ну и постоянная борьба с лишним весом главной героини набила оскомину. Вроде стала Таня Сергеева успешной женщиной, а комплексы остались с ней

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы заботитесь о своем здоровье, не читайте до обеда книг по оккультизму и магии! Эх, да только некому было дать такой совет Владимиру Сиракузову, когда он начал увлекаться эзотерической литературой. Вот и снесло преуспевающему бизнесмену крышу – сам дьявол собственной персоной начал к нему являться. Татьяна Сергеева, начальница особой бригады, к которой он обратился за помощью, так и решила – напрочь снесло.

Но что это достает Сиракузов из портфеля? Что это за лист пергамента с печатью и бурым пятном? Да, подтверждает Владимир, это договор с дьяволом о продаже души. Скрепленный кровью. Экспертиза показала – его, Сиракузова, кровью. Вот это поворот! Но Танюше по плечу и нечистую силу на чистую воду вывести!

Kitab Дарьи Донцовой «Шоколадное пугало» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-098010-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip