0+
mətn
PDF

Həcm 209 səhifələri

2015 il

0+

100 самых вкусных блюд на земле, которые необходимо попробовать и научиться готовить

mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Борщ, ватрушки, шашлык, уха – кушанья, которые традиционно присутствуют на нашем столе. А знаете ли вы о таких блюдах, как ласточкино гнездо, паэлья, фуа-гра, хамон или фондю? Нет? Тогда эта книга специально для вас! Изучив ее, вы узнаете об истории возникновения того или иного кушанья, а также как изменялись национальные блюда многих стран с течением времени, впоследствии завоевав известность во всем мире.Наверняка блюда, о которых рассказано в издании, вам захочется не только попробовать, но и сделать самим. Для этого в книге приведены рецепты с подробным описанием и советами, как приготовить заинтересовавшее вас блюдо.

Книга шикарная есть у меня в бумажной версии. Цена на сайте отличная! Покупал год назад с известной плащадки за 890 руб. Книга ОЧЕНЬ интересная, с историей создания известных блюд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Борщ, ватрушки, шашлык, уха – кушанья, которые традиционно присутствуют на нашем столе. А знаете ли вы о таких блюдах, как ласточкино гнездо, паэлья, фуа-гра, хамон или фондю? Нет? Тогда эта книга специально для вас! Изучив ее, вы узнаете об истории возникновения того или иного кушанья, а также как изменялись национальные блюда многих стран с течением времени, впоследствии завоевав известность во всем мире.

Наверняка блюда, о которых рассказано в издании, вам захочется не только попробовать, но и сделать самим. Для этого в книге приведены рецепты с подробным описанием и советами, как приготовить заинтересовавшее вас блюдо.

Kitab Д. И. Ермаковича «100 самых вкусных блюд на земле, которые необходимо попробовать и научиться готовить» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
209 səh.
ISBN:
978-985-18-3681-5
Ümumi ölçü:
46 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
209
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf