16+
mətn
PDF

Həcm 131 səhifə

2014 il

16+

Хорватия. Путеводитель

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами экспресс-гид по Хорватии. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь неповторимой Хорватией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта страны, а также Загреба и Дубровника.

Ну так скажем, ни о чем. Просто топ мест которые нужно посетить по мнению автора. На мой взгляд очень сильно проигрывает оранжевой серии. Ну по крайней мере красивые фотографии Хорватии лишний раз посмотрела.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами экспресс-гид по Хорватии. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь неповторимой Хорватией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта страны, а также Загреба и Дубровника.

Kitab Дарьи Куликовой «Хорватия. Путеводитель» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 avqust 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
131 səh.
ISBN:
978-5-699-71099-7
Ümumi ölçü:
33 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
131
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf