Искусство магии. Как управлять своей жизнью

mətn
6,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,69 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый мечтает научиться управлять не только собой, но и событиями своей жизни. Книга Дарьи Мироновой – финалистки первого сезона «Битвы экстрасенсов», известного парапсихолога, белого мага и ясновидящей – об этом. Умение включить свою интуицию, довериться своей природной силе и использовать древние знания – это и есть ключ к истинному искусству магии, о котором пишет Дарья.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Seriyaya daxildir "Магические практики. Обретение личной силы"
Seriyanın bütün kitabları

Дарья спасибо Вам за знания!

Книга чудесная, энциклопедия подсказок на каждый день! Использовала ритуалы из прошлой книги практическая магия, в этой они так же есть, могу точно сказать что они работают, защита себя, удача на работе, познакомилась с мужем, искали с ним работу ближе к дому ритуал с пуговицами, одна из самых действенных книг, рекомендую!

Классная книга. Это прям энциклопедия магии на каждый день, с удовольствием пользуюсь. Большое спасибо за создание такого труда, это очень ценно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый мечтает научиться управлять не только собой, но и событиями своей жизни. Книга Дарьи Мироновой – финалистки первого сезона «Битвы экстрасенсов», известного парапсихолога, белого мага и ясновидящей – об этом. Умение включить свою интуицию, довериться своей природной силе и использовать древние знания – это и есть ключ к истинному искусству магии, о котором пишет Дарья.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Дарьи Мироновой «Искусство магии. Как управлять своей жизнью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
271 səh. 20 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-193776-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip