12+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2014 il

12+

100 самых загадочных мест мира

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

На земле существуют тысячи загадочных мест, которые притягивают людей, как магнит. Это не только исторические памятники и артефакты, связанные с наследием погибших цивилизаций, но и различные сакральные и культовые объекты, архитектурные шедевры, а также места, овеянные мистическими преданиями: дома с привидениями, мосты и дороги, где происходят необъяснимые вещи. Существуют также аномальные зоны, оказывающие странное воздействие на людей и неодушевленные предметы, и районы, где часто появляются НЛО.Мы предлагаем вам совершить увлекательное путешествие по таким местам, не выходя из дома. Скорее всего, в процессе чтения вам захочется посетить какое-либо из описанных загадочных мест. Что же, возможности современного туристического бизнеса почти безграничны. Читайте, планируйте и путешествуйте!

С удовольствием бы почитал данную книгу! Великолепное название и описание! Надеюсь мне сообщат о доступности этой книги! Буду ожидать с нетерпением!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На земле существуют тысячи загадочных мест, которые притягивают людей, как магнит. Это не только исторические памятники и артефакты, связанные с наследием погибших цивилизаций, но и различные сакральные и культовые объекты, архитектурные шедевры, а также места, овеянные мистическими преданиями: дома с привидениями, мосты и дороги, где происходят необъяснимые вещи. Существуют также аномальные зоны, оказывающие странное воздействие на людей и неодушевленные предметы, и районы, где часто появляются НЛО.

Мы предлагаем вам совершить увлекательное путешествие по таким местам, не выходя из дома. Скорее всего, в процессе чтения вам захочется посетить какое-либо из описанных загадочных мест. Что же, возможности современного туристического бизнеса почти безграничны. Читайте, планируйте и путешествуйте!

Kitab Дарьи Нестеровой «100 самых загадочных мест мира» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-699-69681-9
Ümumi ölçü:
57 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf