18+
mətn
PDF

Həcm 192 səhifələri

2012 il

18+

SEX. Позиции для продвинутых

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга для продвинутых любовников – для тех, кто хочет изменить свою интимную жизнь, усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.Помимо ярких фотографий, интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости, на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.Ранее книга выходила под названием «Позиции SEXа для продвинутых».

Книга описывает секс, как искусство, с точки зрения восточных практик: китайских, японских и индийских. Каждому из этих направлений посвящён отдельный раздел книги. Обилие рекомендаций, масса рисунков из древних книг, и, наконец, масса фотографий, демонстрирующих техники секса, как современные, так и «исторические», всё это делает книгу и привлекательной, и полезной. Рекомендую!

Отличная книга для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое. В данной книге рассмотрены древние техники любви стран востока. Интересный материал сопровожден фотографиями.

Неплохая книга для получения общей справочной информации по различным техникам любви с качественным фотоматериалом. К сожалению познать эти техники по этой книге не получиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга для продвинутых любовников – для тех, кто хочет изменить свою интимную жизнь, усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.

Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.

Помимо ярких фотографий, интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости, на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии.

Ранее книга выходила под названием «Позиции SEXа для продвинутых».

Kitab Дарьи Нестеровой «SEX. Позиции для продвинутых» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
192 səh.
ISBN:
978-5-699-66656-0
Ümumi ölçü:
42 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
192
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf