18+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2015 il

18+

Супероргазм. Пульт управления удовольствием

mətn
1,8
5 reytinqlər
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Благодаря книге «Супероргазм» Вы: • Узнаете о самых эффективных возбуждающих средствах. • Найдете новые идеи, игры, сценарии для бесконечных cекс-экспериментов. • Выясните больше об эрогенных зонах и других «горячих» точках партнера. • Узнаете, какие ласки помогут продлить секс и растянуть удовольствие. • Познакомитесь с техниками достижения фантастического оргазма. …и даже больше. Помните, супероргазм – это сладкая пьянящая вишенка на десерте, который вы сможете разделить с любимым человеком! Раскройте новые горизонты сексуальности! Более 100 цветных фотографий.

Секрет оргазма раскрыт!

Несмотря на наш с женой возраст и очень насыщенную и счастливую семейную и сексуальную жизнь, эта книга оказалась приятной неожиданностью! Некоторые секреты сексуальных удовольствий, о которых в пору «советской» юности мы и не догадывались, после прочтения книги стали доступны и понятны. Как говорится, лучше поздно, чем никогда… Спасибо г-же Нестеровой за заботу о сексуальном здоровье читателей.

Книга будет полезна не только неопытным молодым людям, но и тем кто в этом деле уже давно. Книга познавательная, ответы ко многим насущным вопросам можно найти в данной книги

Ну ничего необычного. Пособие как заниматься сексом. Подойдёт для молодых людей которые ещё не опытны в плане полового вопроса.

Бесполезная трата времени и денег. В тексте одна вода, общие фразы и информация которая есть в любой статье из интернета.

Из серии. Ожидание и реальность. Со всей книги нового узнал ровно пару предложений… Тем кто не особо увлекался такой литературой может зайти как гайд для начинающих)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря книге «Супероргазм» Вы:

• Узнаете о самых эффективных возбуждающих средствах.

• Найдете новые идеи, игры, сценарии для бесконечных cекс-экспериментов.

• Выясните больше об эрогенных зонах и других «горячих» точках партнера.

• Узнаете, какие ласки помогут продлить секс и растянуть удовольствие.

• Познакомитесь с техниками достижения фантастического оргазма.

…и даже больше.

Помните, супероргазм – это сладкая пьянящая вишенка на десерте, который вы сможете разделить с любимым человеком! Раскройте новые горизонты сексуальности!

Более 100 цветных фотографий.

Kitab Дарьи Нестеровой «Супероргазм. Пульт управления удовольствием» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
120 səh. 118 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-77815-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip