16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2017 il

16+

Артефактика. От теории к практике

mətn
4,1
502 qiymətlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Темные дела творятся в мастерской О'Тулла, в одной из лучших мастерских Лидия, а значит, и королевства. И пусть бы просто украли бумаги да взломали щиты, но ведь и с мастерами происходит неладное. Да что там с мастерами – досталось даже стажеру-подмастерью! Кому понадобилось вмешиваться в мирные дела мастерской? И почему думать об этом вынуждена стажер одной из лучших мастерских Лидия (а значит, и королевства!), Нинон Аттария?! Пусть прима-мастер Максимилиан Шантей об этом думает, ему по статусу положено!

Отличная книжка, легкая, солнечная, умиротворяющая. Без диких скачек, кучи знати и магических побоищ. Зато напитанная эмоциями вполне прозаическими – запахом свежей сдобы, вымытых дождем улиц и любви людей к друг другу. Иного там искать не стоит. Спасибо, отличное произведение.

удивительное рядом, соглашусь с большинством отзывов..

книга и правда имеет лёгкий, ненавязчивый слог, спокойный сюжет без резких скачков и диких баталий, хорошо выписанный сюжет и детективная линия, на фоне которой развиваются приятные лёгкие чувства главных героев

герои тоже прописаны просто отлично, у каждого своя индивидуальность и объёмный «живой» характер..

история оставляет мягкое приятно чувство, обволакивает тебя «как мягким пледом», так и хочется укутаться в него с горячим глинтвейном в руках и вернуться в этот дивный город к его героям

Очень интересная книга, с юмором и детективной линией. Есть, над чем задуматься. Интересные герои, симпатичные. И характеры прописаны реалистично. Читала взахлёб, перечитала. Рекомендую!

Серия: это 1-я книга. Можно читать как самостоятельную.

Суровые будни артефакторов и их стажёров, со всеми въедливыми дотошными подробностями. Замечательно!

Тут Вам и сдержанная романтика, и интригующая многозначительность, и бесконечная заинтересованность любимым делом.

Героиня очаровательна. Инициативная, любознательная, сообразительная, грамотная. Умничка.

Герой замечателен. Тот ещё затейник. Увлечённый профессионал. Спокойный, уравновешенный человек, понимающий свои желания, и знающий чего хочет.

Сюжет: ёмкий, детализированный, проработанный. Крайне подробно и крайне атмосферно.

Редко перечитываю что-нибудь, но эта история стоит того. Уютная, благодушная, умиротворяющая. И вроде ничего особенного, а послевкусие оставляет светлое и тёплое.

Чудесно.

Хорошая книжка, после неё приятное послевкусие. ГГ соответствует своему возрасту, мир не спасает, каких-то неожиданных магических возможностей вдруг у неё не возникает, все логично. С главным героем тоже все хорошо без только увидел и тут же влюбился. Хорошо прописаны характеры, красиво передана атмосфера, много приятных мелочей, создающих хорошее настроение. Самое то, чтобы провести приятный вечер.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Темные дела творятся в мастерской О'Тулла, в одной из лучших мастерских Лидия, а значит, и королевства. И пусть бы просто украли бумаги да взломали щиты, но ведь и с мастерами происходит неладное. Да что там с мастерами – досталось даже стажеру-подмастерью!

Кому понадобилось вмешиваться в мирные дела мастерской? И почему думать об этом вынуждена стажер одной из лучших мастерских Лидия (а значит, и королевства!), Нинон Аттария?! Пусть прима-мастер Максимилиан Шантей об этом думает, ему по статусу положено!

Kitab Дарьи Снежной, Любови Ремезовой «Артефактика. От теории к практике» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-93672-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip