16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2020 il

16+

Семь дверей до жизни

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Наверно, многие из нас хотели бы обладать способностью видеть человеческую душу насквозь. Вот идешь ты, а навстречу тебе – совершенно незнакомый человек. Посмотрев на него, сразу видишь его мысли, чувства, которые он переживает в данный момент, и другую информацию. Бывает, что человек соответствует своей внешности, а бывает и наоборот. Казалось бы, что сложного описать жизнь человека? Многогранные возможности, беззаботная юность, счастливая жизнь. Но все ли так хорошо, как кажется на первый взгляд? Кто знает…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наверно, многие из нас хотели бы обладать способностью видеть человеческую душу насквозь. Вот идешь ты, а навстречу тебе – совершенно незнакомый человек. Посмотрев на него, сразу видишь его мысли, чувства, которые он переживает в данный момент, и другую информацию. Бывает, что человек соответствует своей внешности, а бывает и наоборот.

Казалось бы, что сложного описать жизнь человека? Многогранные возможности, беззаботная юность, счастливая жизнь. Но все ли так хорошо, как кажется на первый взгляд? Кто знает…

Kitab Даяны Вендэ «Семь дверей до жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785449105325
Müəllif hüququ sahibi:
Де’Либри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip