12+
mətn
PDF

Həcm 386 səhifələri

12+

Тайминг финансовых рынков

mətn
PDF
5,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для того, чтобы добиться успеха на фондовом рынке, нужно правильно идентифицировать и выявить абсолютные пики роста и крайние точки падения цены активов, после чего набраться смелости и торговать на этих уровнях. Автор книги просто и доступно показывает, как приблизиться к этой цели.Книга предназначается для инвесторов, стремящихся к увеличению прибыли при работе на фондовых рынках и к уменьшению стрессовых моментов таковой работы. Любой инвестор независимо от степени опыта способен добиться этого, используя доступную всем информацию и простые методы арифметики.Данная книга адресована всем работающим на рынке людям. Частным инвесторам, которые не в состоянии посвящать уйму времени работе над своими портфелями, данный путеводитель по рынку упростит жизнь. Активные трейдеры, постоянно работающие с финансовыми инструментами, смогут воспользоваться изложенными в книге идеями в качестве подспорья в процессе торговли. Профессиональным инвесторам этот труд поможет освободиться от излишнего информационного шума и поможет с выявлением наиболее важных проблем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для того, чтобы добиться успеха на фондовом рынке, нужно правильно идентифицировать и выявить абсолютные пики роста и крайние точки падения цены активов, после чего набраться смелости и торговать на этих уровнях. Автор книги просто и доступно показывает, как приблизиться к этой цели.

Книга предназначается для инвесторов, стремящихся к увеличению прибыли при работе на фондовых рынках и к уменьшению стрессовых моментов таковой работы. Любой инвестор независимо от степени опыта способен добиться этого, используя доступную всем информацию и простые методы арифметики.

Данная книга адресована всем работающим на рынке людям. Частным инвесторам, которые не в состоянии посвящать уйму времени работе над своими портфелями, данный путеводитель по рынку упростит жизнь. Активные трейдеры, постоянно работающие с финансовыми инструментами, смогут воспользоваться изложенными в книге идеями в качестве подспорья в процессе торговли. Профессиональным инвесторам этот труд поможет освободиться от излишнего информационного шума и поможет с выявлением наиболее важных проблем.

Kitab Деборы Вейр «Тайминг финансовых рынков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 noyabr 2011
Həcm:
386 səh.
ISBN:
5-365-00628-3, 978-5-365-00628-7
Ümumi ölçü:
6.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
386
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
И-трейд
Yükləmə formatı:
pdf