Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn
PDF

Həcm 193 səhifələri

2015 il

16+

Улучшим наш русский! Часть 3 / Let’s improve our Russian! Step 3

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

11,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Практическое пособие по русской грамматике предназначено для иностранцев, изучающих язык, как с преподавателем, так и самостоятельно.Сборник упражнений на такие грамматические темы, как управление глаголов, употребление предлогов, выражение времени и др., поможет систематизировать, значительно расширить и закрепить уже имеющиеся знания по русскому языку, подготовиться к прохождению теста II сертификационного уровня.Книга пронизана юмором: процесс обучения оживляют многочисленные афоризмы, пословицы, поговорки и шутки. Все они, а также грамматические пояснения, формулировки заданий и некоторые слова и словосочетания, переведены на английский язык, что, несомненно, облегчает восприятие материала англоязычными учащимися, а также может быть интересно для тех, кто изучает не только русский, но и английский языки.

Отличный сборник упражнений, выполненный в форме рабочей тетради. Первая глава посвящена глагольному управлению, вторая – неопределённым местоимениям и наречиям. В третьей главе уделяется внимание отрицательным местоимениям и наречиям, а в четвёртой – безличным предложениям. Книга настоятельно рекомендуется иностранцам, желающим самостоятельно повысить свой уровень владения русским языком.

Преподаю русский как иностранный. Нравится вся серия из 3х выпусков. Достаточное количество упражнений на самые важные, сложные моменты в русском языке. По поводу перевода на английский язык, к сожалению, использован устаревший словарь, многие из моих американских студентов смеются, когда видят те или иные слова, которые они давно не употребляют в речи или их значение изменилось.

Отличная книга! Рекомендую преподавателям русского как иностранного (РКИ). Есть перевод на английском. Написана с юмором. Студентам нравится!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практическое пособие по русской грамматике предназначено для иностранцев, изучающих язык, как с преподавателем, так и самостоятельно.

Сборник упражнений на такие грамматические темы, как управление глаголов, употребление предлогов, выражение времени и др., поможет систематизировать, значительно расширить и закрепить уже имеющиеся знания по русскому языку, подготовиться к прохождению теста II сертификационного уровня.

Книга пронизана юмором: процесс обучения оживляют многочисленные афоризмы, пословицы, поговорки и шутки. Все они, а также грамматические пояснения, формулировки заданий и некоторые слова и словосочетания, переведены на английский язык, что, несомненно, облегчает восприятие материала англоязычными учащимися, а также может быть интересно для тех, кто изучает не только русский, но и английский языки.

Kitab Дела Филлипса, Н. А. Волковой «Улучшим наш русский! Часть 3 / Let’s improve our Russian! Step 3» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
193 səh.
ISBN:
978-5-86547-793-8
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
193
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст