16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

1983 il

16+

Сегодня я увидела…

mətn
4,5
2 qiymətlər
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первая публикация на русском языке сборника философских эссе Делии Стейнберг Гусман, известного философа, писателя, музыканта, чьи книги и статьи изданы уже во многих странах мира. Внимательный взгляд, полный сострадания к миру, философский склад ума и душевная тонкость человека искусства позволяют автору в самом, казалось бы, простом и обыденном явлении повседневности увидеть глубину, найти пищу для души.

Отличная книга, прочитал с большим удовольствием. Написана в виде отдельных статей на, казалось бы, самые простые темы. Но погружаясь в чтение, понимаешь, что за обыденностью форм и явлений всегда лежит суть, доступная для понимания только внимательному наблюдателю, способному к глубоким размышлениям и рассуждениям. Рекомендую к прочтению, учимся смотреть на мир по-новому!

Книга прекрасная, читаешь и понимаешь сколько вокруг красоты, у которой можно учиться, но мимо которой мы просто проходим не замечая.

После прочтения этой книги, хочется размышлять, писать самой свои мысли.

TimNata

Ежедневная рутина так затягивает нас, что совершенно нет времени и желания остановиться и подумать. Каждый день жизни важен и приятен и нужно находить время наслаждаться каждым моментом своей жизни. В книге представлен взгляд автора на вещи и события, с которыми мы ежедневно сталкиваемся, но даже не замечаем, или тут же забываем. Автор призывает нас хоть иногда останавливаться и размышлять, ощущать происходящее в нашей жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая публикация на русском языке сборника философских эссе Делии Стейнберг Гусман, известного философа, писателя, музыканта, чьи книги и статьи изданы уже во многих странах мира.

Внимательный взгляд, полный сострадания к миру, философский склад ума и душевная тонкость человека искусства позволяют автору в самом, казалось бы, простом и обыденном явлении повседневности увидеть глубину, найти пищу для души.

Kitab Делии Стейнберга Гусман «Сегодня я увидела…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2012
Son yeniləmə:
1983
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91896-008-0
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Карелин
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip