16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ледяное проклятие

Ледяное проклятие

mətn
4,2
438 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов, и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли… Четвертая книга из цикла Изгой. Барон Корис Ван Исер был готов умереть, но Высшие силы отвергли его душу, и ему пришлось вернуться на бренную землю. Израненный, насквозь промороженный и больше похожий на выходца из ледяного ада, чем на человека, но он жив и готов продолжать борьбу за выживание своего поселения. Теперь, чтобы вернуться домой, ему придется преодолеть долгий и наполненный опасностями путь через Дикие Земли, да еще и попытаться раскрыть тайны давно минувших веков.

Если первые три книги на 9 из 10, то вот эта четвертая уже не то. Автор начал описывать по 20 раз одно и то же, и вообще, сюжет увяз в чепухе и забуксировал. Динамика резко упала, полкниги вообще ни о чем. Разочарование…

Идея не плохая, но приходиться часто пролистать страницы. Гг немного тупой и вообще выяснил что у него есть магия крепителя но он почему то её не развивает. И вообще забил на это направление хотя ему оно очень бы пригодилось. Друзья и товарищи гг тоже умом не отличаются. Очень много лишнего трепа. Серия Низший понравилась намного больше.

Вся серия «Изгой» меня потрясла и очаровала. Я впервые купила книги автора, и ощутила восторг при прочтении. Очень интересно! Странные Дикие Земли, постоянная опасность, ужасная нечисть, и харизматичный, положительный главный герой, не смотря на все его преображения. Мне очень понравилась серия! Браво автору!

Отоичное продолжениее серии книга затягивает, написано легко и интересно, переживаещь за героев, уже 4 книга а стиль наптсания не поменялся, получаешь от чтения то чего ждешь

Читаю эту серию взахлёб! Интересная сюжетная линия, нетривиально. И для юмора место остаётся. Единственное, ошибки, конечно… Но это можно и потерпеть)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов, и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли…

Четвертая книга из цикла Изгой. Барон Корис Ван Исер был готов умереть, но Высшие силы отвергли его душу, и ему пришлось вернуться на бренную землю. Израненный, насквозь промороженный и больше похожий на выходца из ледяного ада, чем на человека, но он жив и готов продолжать борьбу за выживание своего поселения. Теперь, чтобы вернуться домой, ему придется преодолеть долгий и наполненный опасностями путь через Дикие Земли, да еще и попытаться раскрыть тайны давно минувших веков.

Kitab Дема Михайлов «Ледяное проклятие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9942-1023-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip